Nelly Lord

- Ты сейчас договоришься, я тебе вмажу и не посмотрю на то, что ты девочка! - А я тебя потом в сугроб закатаю и не посмотрю на то, что я девочка! А вы парни обижаете девушек?

Ответы
Интервент

Встречаются американка, немка и русская. Американка говорит - я после свадьбы своему говорю, готовить не буду. День не вижу, два не вижу, на третий день у меня в доме плита последней модели. Немка - я после свадьбу своему говорю, готовить не буду, стирать не буду. День не вижу, два не вижу, на третий день у меня новая плита и новая стиральная машина. Русская - я своему после свадьбы говорю, готовить не буду, стирать не буду. День не вижу, два не вижу, на третий день один глаз стал открываться.))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ничего нет настолько уж опасного для девушки, если парень её обидел. Если это действительно парень. Вырастет она на этом. Хуже, когда девушки обижают парней.

Если вмазал, значит, сказанное достигло цели.
Впрочем, меня сроду не били. Исключая, кажется,
тот подзатыльник, когда я чуть под машину не попала.

Ежик Колючий

смотря как...не бью точно. сгрябчу в охапку и брошу на кровать для остраски. а ударить - ТАБУ. Раньше бил в шкаф. надоело чинить или новый покупать. купил грушу. теперь грушу бью. девушку ударить НЕЛЬЗЯ.

Ежик Колючий

да мне теперь и грушу нельзя.

Ежик Колючий

операция 2 недели назад была. грыжу лечили.

Nelly Lord

Ууу это пол года где-то без спорта... Знаю тоже была

Ежик Колючий

хрен с ним со спортом. я со стороны не спорта говорил. я в морском спецназе служил.

Ежик Колючий

там спорт другой. там не дуют даже в плечах расширяться. морской спецназовет худой и не широкоплечий. в жизни не догадаешься почему.

Ежик Колючий

в личке расскажу. только как туда попасть?

Александр Седаков

Как же обидешь их: они потом сами и вмажут, и в сугроб закатают, и плешь проедят, и проклянут, и вообще жизнь испортят, когда замуж выйдут.

Юрий

девушки все такие крутые в теории. а на практике почему то не встречаются пострадавшие мужчины в семейных разборках...

Николай Колотов

Никогда не подвергайте физическому насилию девушек и женщин! Их можно только любить, ценить , холить и беречь.

Дмитрий Гордиенко

да есть такие козлы,мужик на мужика не может полесть и кидается на девушку,терпеть таких не могу

Дмитрий Гордиенко

только я тоже девушек не понимаю,она видет что парень её обижает почему просто его не кинуть так она просто свою жизнь испоганит,если любит разлюби и полюби такого что б тебя не когда пальцем не трогал и дарил счастье.

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

дорожку топчет один...первый...а благородные потом ...и справедливые-потом...честные-...тоже будут...

Ra
Rasena

так это любовь...знаете же?.... это когда ты кинула в него снежок, а он тебя в сугроб закопал!......

Sansan Sansan

нельзя девочек обижать , так только немножко рявкнуть , после чего сразу проситьпрощение)

Nelly Lord

Да да пока отдача не замучила)))

Sansan Sansan

отдача) это серьезная вещь

Кот Алексей

Девочек обижать плохо)) лучше пусть снегом закидает)))) главное чтобы счастлива была)

Кот Алексей

Возможно, просто счастливая девушка способна парня своего поднять о небес)

Александр Седаков

Как же обидешь их: они потом сами и вмажут, и в сугроб закатают, и плешь прок

Сестрица Аленушка

Обидеть нельзя, на мой взгляд. Можно только обидеться или не обидеться. )

Антон Ефименко

Кто может поднять руку на девушку, это уже не мужик! А кухонный боксер)))

Антон Ефименко

Вот такая суровая правда)))

Антон Ефименко

А на вас кто то поднимал руку?

Антон Ефименко

Это конечно хорошо!) но ответ на вопрос, нельзя назвать нытьем;) нытье это когда сам человек начинает жаловаться!)

Nelly Lord

Это прошло и жизнь прекрасна)))

Антон Ефименко

Это самое главное) и это замечательно;)

Антон Ефименко

Потому что такая милая, умная и на мой взгляд добрая девушка, должна быть окутана любовью, лаской и заботой;)

Павел

Нет,как вообще можно на девушку руку поднять!Не приветствую это!

Интервент

Ты чем нибудь еще занимаешься кроме как сидеть здесь?))))))))

Интервент

Захожу в любое время суток, ты здесь.)))

Nelly Lord

Спрашка засосала и поэтому всегда со мной))) мобильная она у меня)))

Интервент

Ты патриот спрашки за свой мобильный счет.))))))

Nelly Lord

Типо того)) только вот интернет безлимитный)))

Интервент

У меня в планшете тоже)) Одно плохо в покер в новогодней серии интернет вылетет почему то.))))

Интервент

Особенно когда на кону жизнь.

Nelly Lord

Ну прям карты деньги два ствола. )))

Са
Саня

Ну не так же грубо...и бить девушек можно только по попе)

Са
Саня

Не всегда)) но не до синяков))

Суетолог

самоуверенная...тебе ещё просто градусник не делали..)

Nelly Lord

Это я во внимании что ещё скажите

Суетолог

сбился с мысли)

Суетолог

))

Суетолог

чай пьём-с,курим-с,дурака валяем-с)

Nelly Lord

Прятного чаепитияс и с табакокуренияссссс)))

Just Imagine That

Неа. Я вообще никого не обижаю, кроме своих клиентов.

Роман Кустов

Нет. А зачем их обижать... Создания .мягкие,нежные...