Nelly Lord

- Ты сейчас договоришься, я тебе вмажу и не посмотрю на то, что ты девочка! - А я тебя потом в сугроб закатаю и не посмотрю на то, что я девочка! А вы парни обижаете девушек?

Ответы
Интервент

Встречаются американка, немка и русская. Американка говорит - я после свадьбы своему говорю, готовить не буду. День не вижу, два не вижу, на третий день у меня в доме плита последней модели. Немка - я после свадьбу своему говорю, готовить не буду, стирать не буду. День не вижу, два не вижу, на третий день у меня новая плита и новая стиральная машина. Русская - я своему после свадьбы говорю, готовить не буду, стирать не буду. День не вижу, два не вижу, на третий день один глаз стал открываться.))

Nelly Lord

🙂

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ничего нет настолько уж опасного для девушки, если парень её обидел. Если это действительно парень. Вырастет она на этом. Хуже, когда девушки обижают парней.

Если вмазал, значит, сказанное достигло цели.
Впрочем, меня сроду не били. Исключая, кажется,
тот подзатыльник, когда я чуть под машину не попала.

Ежик Колючий

смотря как...не бью точно. сгрябчу в охапку и брошу на кровать для остраски. а ударить - ТАБУ. Раньше бил в шкаф. надоело чинить или новый покупать. купил грушу. теперь грушу бью. девушку ударить НЕЛЬЗЯ.

Ежик Колючий

хрен с ним со спортом. я со стороны не спорта говорил. я в морском спецназе служил.

Nelly Lord

Оу...

Ежик Колючий

там спорт другой. там не дуют даже в плечах расширяться. морской спецназовет худой и не широкоплечий. в жизни не догадаешься почему.

Nelly Lord

Нет догадок... Почему?

Ежик Колючий

в личке расскажу. только как туда попасть?

Александр Седаков

Как же обидешь их: они потом сами и вмажут, и в сугроб закатают, и плешь проедят, и проклянут, и вообще жизнь испортят, когда замуж выйдут.

Nelly Lord

Да да)))

Юрий

девушки все такие крутые в теории. а на практике почему то не встречаются пострадавшие мужчины в семейных разборках...

Николай Колотов

Никогда не подвергайте физическому насилию девушек и женщин! Их можно только любить, ценить , холить и беречь.

Дмитрий Гордиенко

да есть такие козлы,мужик на мужика не может полесть и кидается на девушку,терпеть таких не могу

Nelly Lord

Одобряю

Дмитрий Гордиенко

только я тоже девушек не понимаю,она видет что парень её обижает почему просто его не кинуть так она просто свою жизнь испоганит,если любит разлюби и полюби такого что б тебя не когда пальцем не трогал и дарил счастье.

Nelly Lord

Вот такой парадокс

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

дорожку топчет один...первый...а благородные потом ...и справедливые-потом...честные-...тоже будут...

Расена

так это любовь...знаете же?.... это когда ты кинула в него снежок, а он тебя в сугроб закопал!......

Sansan Sansan

нельзя девочек обижать , так только немножко рявкнуть , после чего сразу проситьпрощение)

Nelly Lord

Да да пока отдача не замучила)))

Sansan Sansan

отдача) это серьезная вещь

Nelly Lord

🙂

Кот Алексей

Девочек обижать плохо)) лучше пусть снегом закидает)))) главное чтобы счастлива была)

Nelly Lord

Какой умный)))

Кот Алексей

Возможно, просто счастливая девушка способна парня своего поднять о небес)

Александр Седаков

Как же обидешь их: они потом сами и вмажут, и в сугроб закатают, и плешь прок

Сестрица Аленушка

Обидеть нельзя, на мой взгляд. Можно только обидеться или не обидеться. )

Антон Ефименко

Кто может поднять руку на девушку, это уже не мужик! А кухонный боксер)))

Антон Ефименко

Не порядок!)

Nelly Lord

Почему?

Антон Ефименко

Потому что такая милая, умная и на мой взгляд добрая девушка, должна быть окутана любовью, лаской и заботой;)

Nelly Lord

Это так мило))

Антон Ефименко

Главное это правда)

Павел

Нет,как вообще можно на девушку руку поднять!Не приветствую это!

Nelly Lord

Правельно

Интервент

Ты чем нибудь еще занимаешься кроме как сидеть здесь?))))))))

Интервент

Азарт в крови))

Nelly Lord

Опасно...

Интервент

Особенно когда на кону жизнь.

Nelly Lord

Ну прям карты деньги два ствола. )))

Интервент

)))

Са
Саня

Ну не так же грубо...и бить девушек можно только по попе)

Nelly Lord

И только нежно)))

Са
Саня

Не всегда)) но не до синяков))

Nelly Lord

))

Суетолог

самоуверенная...тебе ещё просто градусник не делали..)

Nelly Lord

))) бывает

Суетолог

))

Nelly Lord

Что лыбимся? 🙂

Суетолог

чай пьём-с,курим-с,дурака валяем-с)

Nelly Lord

Прятного чаепитияс и с табакокуренияссссс)))

Just Imagine That

Неа. Я вообще никого не обижаю, кроме своих клиентов.

Роман Кустов

Нет. А зачем их обижать... Создания .мягкие,нежные...

Nelly Lord

Прааавееельно)))