Ва
Валера

70 лет Наша страна строила Коммунизм, теперь понятно нет, но от строительства, хоть какой-нить фундамент остался?

Ответы
Александр Мамедов

Не только фундамент.Страна живет. И рядом процветают страны Китай,Корея,Китай,Монголия,Вьетнам.Все когда-то оказались под защитой Советского Союза.

Галина Смирнова

...До основанья все разрушим,а затем,мы новый мир построим,кто был никем,тот станет всем... Это слова из песни "Интернационал" Помните такую песню?

Ва
Валера

нет, я не был членом КПСС

Галина Смирнова

Так и я не была,но эту песню часто пели на празднике Октября.

Ва
Валера

это гимн КПСС

Де
Дед'уктор

Всё разрушено. Остались ещё детские поликлинники. Там более-менее ещё пока что-то теплится.

Мирумир

его нещадно разрушают этот фундамент, почти 30 лет, видим, чтобы заново построить

Вл
Владимир

Только память и еще то немногое, что не могли москвичи развалить.

Наталья

да уже все до основания разрушено...как и грозились в 17-ом году...

Vera Yarashevich

Вот как раз фундамента и нет, а без фундамента дом не устоит

Александр

Конечно.Его и разбирают,на пролажу,лет на тридцать хватит.

Сергій

Да уж 27 лет его пытаются разрушить, а он крепкий держится

Таина Шутова

Да, космос, целина, Бам, старшее военное поколение...

Майя Петрова

Остался, можно снова строить, но не с этой властью

Нураддин Шавруги

Вот уже более 30 лет разбирают этот фундамент)

Я Красавица

на нем и повырастали чубики и березики

Епифания

Остался. Рабство советского человека

Ва
Валера

ну да, до этого то подданство империи было

Сергей Чирва

Мы, Валера, и есть фундамент.

Епифания

Рабы не могут быть фундаментом!

Сергей Чирва

У нас был досуг, много досуга, который мы тратили на туризм, поэзию, песни у костра. Мы, в массе своей, не гнались за длинным рублем, были добрыми и отзывчивыми. А рабы на галере это вы и есть.

Епифания

Вы всё про меня знаете? Трепло вы!

Сергей Чирва

Я же не написал- раба. Имел в виду все ваше поколение, запрягаемое в ярмо безудержной паханины.

Ва
Валера

Дж.Верди - "Набукко",хор пленных рабов.......Va, pensiero, sull'ali dorate, Va, ti posa sui clivi, sui colli Ove olezzano tepide e molli L'aure dolci del suolo natal! Del Giordano le rive saluta, Di Sïon le torri atterrate... http://song5.ru

Наташенька

Благодаря этому фундаменту и живём...

К.а.н.он

Но не товарно((

Наташенька

Эт да)

К.а.н.он

Воооотттт!!!!

К.а.н.он

😘 🍫

Helena Veselova

Люди пока стоят. Не долго еще стоять.

Лариса Мельникова

так у нас всё разрушают до основания

Ольга Вольхина

Остался и будет после Путина КПРФ !!!

Ольга Ермолаева

КОНЕЧНО ! это Вы , я и многие другие...

Кубинец

И довольно таки внушительный.