Епифания

Почему в мусульманских странах многожёнство, а в христианских его нет?

Ответы · страница 8
Эльмира Фассахова

😀😁😂какой там,ничего уже нет давно,одну бы прокормили бы...🤨

Ольга Просто ******

Там много женщин могут обеспечить..а у нас сами себя с трудом...

Дмитрий Семкин

У каждого философия веры своя, я считаю просто быть человеком

П.
Птица-Синица .

В большинстве своем и одну семью содержать достойно не могут.

Евгений Лагутиков

работать-то кому-то надо? а мужики весь день в чайхане торчат.

Ол
Олег

и в мусульманских не везде,а так да плохо что у нас не принято

Bo
Bortniksl

Походу денег много а посмотришь все бедными прикидуються ))))

Вл
Владия

Дорого для нас, 4 жаны... Они одну то не могут просто накормить

Алексей Владимирович

Вот ещё славянская женщина в очереди за хреном стоять будет

Barba Rossus

У христиан любовницы ... хотя это и запрещено в христианстве.

Им
Имя

не факт! просто мы всех не афишируем, даже друг-дружке! ☝️😄

Тамара Соколова

Одной жене не могут жизнь устроить нормально, и вдруг 3 жены?

Дмитрий

Это пережиток прошлого но он удобен и поэтому используется

Епифания

Он - дикость, как и рабовладение

Дмитрий

Но люди и то и то считают в определенных моментах дозволенным

Епифания

Варвары и дикари считают. Они и людей в жертву своему богу приносят

Дмитрий

И такое бывает

Анна

Так он и одну не всегда может обеспечить.Не говоря о другом.

Тихий Ужас

А как оно вообще допускается ?.. Это же противоестественно .

Надежда Гончарова

Потому что нищие христиане не в состоянии содержать гарем

Епифания

А мусульмане богатые? Зачем они тогда бегут в Европу христорадничать?

Sarman

Христиане живут по Библии, а мусульмане по своим законам.

Епифания

Какое великое открытие! Кто бы мог подумать

Sarman

А что, есть другие варианты ответа на Ваш вопрос?

Епифания

У умных людей есть! А вы ничего не ответили

Sarman

Какой вопрос - такой ответ.

Деалан Энерго

Проще - многолюбство. Христианину просто не прокормить....

Епифания

А мусульманину прокормить?

Олег Неткачев

слабенькие мы и нищие. с одной бы справится и обеспечить.

Олег Неткачев

у кого много жен- думаю богатые. я не знаю

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну там все занавешеные ходят - чтоб как то снизить риски..