Алёна Клочкова

У меня ребёнок с температурой спит-соседи сверху стучат чем-то там.Какой предмет потяжелее взять,чтобы пойти и стукнуть дятлов этих?😆

Ответы
Радуга Рада

Если ребенок в семье часто болеет -это значит в семье плохие отношения,нет любви,уважения между его родителями.Если родители будут лучше к друг другу относиться ,то ребенок будет здоровее.Счастья,любви,достатка вашей семье и счастливых любящих друг друга родителей вашему ребенку.

Seth Terran

нада пойти к ниму на этаж, навалить под дверь.. накрыть рваной газеткой и поджечь, позвонить в звонок и убежать.. он выдит в тапках и начнёт тушить тапками.. и по колено весь измажется в какашках.. это будет крутая месть 😼

Александр Карабашев

обычно в таких случаях принято вежливо попросить чтобы не шумели,так как ребенок очень болен--если не помогает то позволено в таких случаях просто набить морду или если сил не хватит,то просто убить

Ольга Моисеева

Если время суток разрешает стучать - сидите ровно. Ребёнок-не ребёнок. Правила одни для всех. Я - мать и бабушка двух внуков, если что. Не будьте яжематерью. Ваш ребёнок ни чем не лучше остальных людей.

Алёна Клочкова

Я и не ходила.Это муж пускай разбирается-он больше всего злится на такое.

Ольга Моисеева

Какая разница? Муж и жена - одна сатана. Злится? Пусть покупает коттедж. В чистом поле. Или пусть нервы полечит, яжеотец, блин.

Ветер Ветров

На алиэкспрессе продаётся маленькая виброколонка. Если Ее прислонить к стене соседа и включить, приедут через 10 минут разборки чинить из-за громкой музыки. Дома для вас почти не слышно

Елена Данилова

Так это только твой ребёнок, понимаешь? А когда твой ребёнок орёт по утрам и катается на велика, то соседи снизу, хотят взять че то тяжёлое. Ведь тогда тебе по фиг, на них?

Алёна Клочкова

Ему ещё двух лет нету,на велике мы катаемся потихоньку и недолго.Что же касается крикливости-этого у нас не отнять.Но есть же отличие ребёнка и взрослого.

Елена Данилова

Конечно. А взрослый отличается от ребенка что дрелит иногда

Та
Татьяна

Знакомая ситуация. Ребенок был махонький, болел. Пошли к соседям, попросили не стучать, на что они ответили, что у них другого времени не будет и продолжили.

Эдсон

Ночью ваты кусочек клеем хорошим пропитайте и соседям в замочную скважину затолкните. Когда дверь взламывать будут вдоволь настучатся) )

Владимир Шибнев

Сядь у батареи, возьми в руки вилку, и её ручкой негромко методично постукивай по батарее.У них это будет громче звучать, в их квартире.

Роман Садовников

возьми винтовку BFG как в фильме дум приди к ним с ней
и скажи а я пришла к вам дорогие соседи 😆 😆 😆 😆 🤣 🤣 🤣🤣

Ма
Марика

Вежливо попросите не шуметь. если адекватные, прекратят, а если нет, то хоть стучите, хоть просите, всё равно не поможет

Михтар Каграманян

послушайте , я точно не знаю не проверял , но говорят что тенисным шариком кидать в потолок успокаивает , попробуйте

Федор Синичкин

Злобные людишки а откуда им знать вы объявление повесили что у вас ребёнок спит а они в разрешённое время стучат?

Ан
Ангел

День так восторжен, так неистов,
И просыпаться нужно нам!
Головкой чистой и душистой
Я прикоснусь к твоим губам.

Наталия

Сходить и поговорить с ними. Нормальную человеческую речь еще не разучились воспринимать должным образом.

Варвара

Есть время для ремонта : с 9 до 13, с 15 до 17. Выходные сюда не вхлдят. Можете подать на них в суд.

Уральская Рябинушка

По закону, конечно, они имеют право, строго в отведённое время. а чисто по-человечески-нет

Елена Мазырко

Возьмите баночку варенья вкусного и попросите с ним попить чайку, пока ребенок спит)

Ир
Ирина

У меня раз так нервы сдали: взяла молоток и давай стучать по батареи. Знаете, помогло

Vlladimir Melniikov

naberite v banochku nemnogo vodichki,zaidite k sosedyam i skazhite,chto eto u vas sernaya kislota... Esli ne perestanut,to vi plesnete im v rozhu...