Fuad

Хочу донести до долбанутых рабZиян, те картинки которые я вам показываю, они не называются фейками, фейком называется то, когда фото и видео образовывают таким образом, чтобы спровоцировать и пропагандировать других, и они преподносятся как действительность, а вот к примеру эта картинка, это просто как карикатура со смыслом и никак не фейк, так как все прекрасно знают о том, что это было создано и не является действительностью в прямом смысле. 🖼 картинка означает то, что огромная страна боится маленькую страну и пытается прятаться от неё, как будто маленькая страна хочет на неё напасть)) этот стул, для них это Донбасс и Крым 🖼

Ответы
Наталья Л

🖼

Наталья Л

🖼

Fuad

🖼

Fuad

🖼

Дм
Дмитрий

Не устал от проповедей?

Fuad

простой тебе вопрос, вот список стран, по твоему все они не хорошие люди? 🖼

Дм
Дмитрий

Да...Хорошо вам пропагандой мозги запудрило. Историю изучать не пробовал?

Fuad

🖼

Fuad

меня не волнуют чьи то рассказы, я вижу одно лишь понимание, путин дьявол, который отправляет своих чертей для захвата чужой родины. вот и вся суть, а всё остальное это дешёвые трюки. 🖼