Натали Пастрон

А у Вас все дома?

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Ужин… Ванна… Телевизор…
Расстелив кровать,
Слышу, как бранится снизу
На ребёнка мать.
Прилегла, смотрю семейный
Мыльный сериал:
Муж с женою, дом отдельный…
Где же мой пропал?!
Прождала почти полночи…
Тут, как гром с небес:
Ты ж не замужем! Что хочешь,
Чтоб козёл прилез?
Успокоившись, уснула…
Сон, а там кричу:
Мужики! Аж сводит скулы,
Замуж я хочу!

Sergey Gubarev

Если исходить из закона Мёбиуса , то этого не может быть , но опять же согласно этого же закона , всё что не может случиться , случится обязательно . Стучат , пойду открою дверь , наверно это я вернулся .

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Ник 137

Всё в порядке......тараканы на полочке слева, справа - мания величия лежит, я её Маничкой называю........Эго раздулось и посерёдке в кресле расположилось........ 😄

Андрю

Еще не заглядывал... если крышу не снесло, то дома! Замок с утра закрыл.... В округе пр прогнозу бури не обещали, хотя могут и через окна уйти...)))

Елена Алексеева

ну если только с точки зрения абрикосового варенья то может и нет атак то слежу серьёзно,чтобы никуда не разбегались и во лбу крепко сидели.

W Ser G

вот знал что Иваны-капитаны наше всё..но как же нехорошо когда они ефрейторами становятся..вообщем приползай сам сосчитаешь сколь нас..и где

Юра Робинзон

Хорошо, Луиза, хоть не Венеция.
А ответ: Все для Вас последние комментарии.
И добавить-то нечего.
Разве что: Смотри, не Вдружись в Юрку...

Александр Борисов

Сегодня нет .Встал с не той ноги,собака рано разбудила.На улице чуть не грохнулся и ожидается на сегодня пустая трата времени и денег.

Анжела Муратова

Собаки сегодня все не спят....ну,а то что не упали,так не упали ведь,хотя могли))так что все не так плохо)

Александр Борисов

Согласен. С праздничком.Я в работу.

Анжела Муратова

Спасибо, хорошего дня, приятного вечера)

Андрей Акбаров

Да, но бывает зайдет в гости таракан в голову и зовет: Поехали прокатимся ночной клуб, там весело- женщины! И пошло - поехало....

Владимир Асиновский

Как говорил Стецько в спектакле " Сватанье на Гончаривци" " Ну и что если у меня не все дома ? К вечеру соберутся"

Надежда Юссеф

да. Собрались все уже. Кот сгонял в булошную. А пес парковал машину. Я дома ужин месила. Сейчас за стол садимся.

Анжела Муратова

славная семейка)

Надежда Юссеф

Присоединяйся

Анжела Муратова

сейчас мышку дождусь и сразу к вам

Надежда Юссеф

ставим два стульчика, мышка что кушать будет? А мы с тобой бухнем?

Анжела Муратова

действительно, чего тянуть то)

Дм
Дмитрий

как говорил шляпник с мартовским зайцем - все мы не в своем уме...стало быть дома постоянно кто-то отсутствует

Анжела Муратова

)) они правы))

Sergey Gubarev

А фиг его знает , в плане народонаселения вроде все , а вот за остальное ни один индивид ручаться не может .

Константин Иванов

Да нет не все,жена сидит а белочка,такая пушистая и замечательная покинула меня.А без нее и скучно как то

Григорий Таланов

для всех по разному,для одних Я мудрец,для других глупец особенно для тех у кого развитие ниже плинтуса

Анна Иванова

Думаю, да. Сын отдыхает, котсидит рядом, собака дом охраняет, куры уже спят. Я в спрашке. Дома все. А что?

Анжела Муратова

Да так... хорошо когда все дома)

Анна Иванова

Правда.

Александр Третьяков

Как и у большинства теперешних homo sapiens, в моём доме кого не хватает, об этом даже справка есть

Анжела Муратова

))))у некоторых

Александр Третьяков

Не надо скромничать- у большинства, в частности- в нашей стране...

Александр Макаров

Дома все. Просто я не намерен всерьез отвечать на дебильные вопросы, которые здесь задают.

Хитрый Лис

Нет все ушли встречать Деда Мороза со Снегурочкой он приедет в свою усадьбу в Кузьминках