Юлия Нурисламова

Любимое гастрономическое блюдо?

Ответы
Алексей Старшинов

пюре картофельное, с фишечкой... варится в разбавленном кипятком 1*1 молоке, на медленном огне, постоянно помешивая... и сосиски , только не дешевые, чтоб мясом хоть пахли... + к этому огурчик малосольный и хлебушек черный с тмином...

Юлия Нурисламова

слюнки аж потекли)

Алексей Старшинов

ВСЕ гениальное- просто... Десерт, например... В блендер порцию пломбира(без палочек и стаканчиков, конечно)... пол литра молока, пару ложек сиропа по вкусу, маленький сладкий сырок... включаем... две минуты, и приятного... НИ В ОДНОМ КАФЕ И РЕСТОРАНЕ НЕ ПОДАЮТ!

Юлия Нурисламова

ого! Возьму на заметку)

Алексей Старшинов

могу посложнее предложить, по времени приготовления, а так- все просто... Тонюсенькие ломтики говядины, грибочки, лучек... все пассируем вместе, или раздельно до полуготовности... потом заворачиваем в листочки свинины, скрепляем шпажками деревянными, зубочистки подойдут, тоже... на раскаленную сковороду на минутку, и тушиться в закрытой сковороде, или духовке... Гости языки проглотят...

Юлия Нурисламова

спасибо)))))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Рассыпчатая отварная картошечка с зелёным лучком.Свежая селёдка''Иваси'' в масле и грамм 50-100 ледяной водочки...И разумеется интересный собеседник или привлекательная женщина рядом.

Юлия Нурисламова

Супер

Елена Галкина

Много но перец фаршированный и плов.... Но вы не уточнили какое блюдо салат суп, второе горячее или кондитерское

Юлия Нурисламова

Вообще

Елена Галкина

Раньше любимого ла рыбу в любом исполнении и семечки подсолнух ( сама жарить их) теперь нет п

Евгений Жизнев

мне нравится все что я готовлю, когда мама в гостях - ее борщ или суп, но больше одного раза в неделю - увольте

Азат Файзи

Губадья-национальный татарский пирог.Который не всякая татарка испечет.Не сможет.

Юлия Нурисламова

это точно. Ее нужно уметь готовить

Азат Файзи

Приезжайте в гости,ради Вас готов испечь губадью,хотя в планах моих на ближайшее время ее не было.Мой телефон 89600431540 С уважением Асаф

Юлия Нурисламова

у меня есть уже Ваш телефон

Азат Файзи

Так в чем же дело? Пока на Волге сезон, приезжайте.У меня большая 2х комнатная квартира и места много.Уверен,не пожалеете.Даже могу билет Вам на обратную дорогу взять. Звоните и приезжайте.С уважением Асаф P. S. И полпирога домой прихватите.

Юлия Нурисламова

билет куда?

Даниил Белевитин

Макароны по-флотски. Ну, спорят с ними тушеная фасоль и жареные мелкие караси:)))

Юлия Нурисламова

класс)

Снежана

а чем отличается гастономическое блюдо от не-гастрономического?

Снежана

понимаю....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кстати, Марина Королева про "пять брелков" заметила вот что - "Мне, говорит, тоже противны "брелки", но слабым утешением является то, что это слово вначале поляки взяли у французов, а мы потом взяли у поляков, т.е. формально в языке "французскость" можно не соблюдать"

Снежана

ну, это уже правило, притянутое за уши

Ну да, ну да... в общем, плевалась она изрядно - но сказала, что в словарях теперь обе формы, - мне остается только подчиниться и рыдать по ночам в подушку

Снежана

увы)...

Алексей

Смотря в какую пору,вот сейчас напр. в жару под 40 окрошка самое то

Юлия Нурисламова

брррр

Алексей

Не нравится окрошка?

Юлия Нурисламова

не люблю

Алексей

Люблю,но только на квасе

Юлия Нурисламова

я вообще не люблю ни на чем

Алексей

Ну у каждого свои предпочтения

Юлия Нурисламова

конечно

Мандарин

с пол часа назад очень любил греческий салат, только без оливок

Юлия Нурисламова

а греческий салат с маслинами делается

Мандарин

вот все тоже самое только без оливок

Юлия Нурисламова

и как?

Юлия Нурисламова

так брынза и без салата вкусна)

Юлия Нурисламова

несомненно)

Юлия Нурисламова

и Вам)

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Чёрный хлебушек, с копченым салом или буженинкой. Сёмга.)))

Док-Р Хаус

сельдь с/с с луком и чорним перцем...и бородинским хлебом

Юрий Петренко

Всё ем, кроме мяса и продуктов животного происхождения.

Андрей

Прекрасно выглядите, Юля... Замечательное фото...😊

Юлия Нурисламова

спасибо

Юлия Нурисламова

принято)

Андрей

Когда жарко... Когда холодно- бифштекс 😊

Юлия Нурисламова

принято)

Вася Пэтренко

Сало , самогон,краюха чёрного хлеба и луковица))))

Александр Сухов

Юленька, Вы не поверите! Любимое блюдо - плов...

Юлия Нурисламова

сейчас все смешалось

Александр Сухов

Да, Юленька, это так... А лов меня научили готовить в Узбекистане...

Юлия Нурисламова

да, там он замечательный

Александр Сухов

Спасибо Вам за понимание!!!

Андрей Всехмудрейский

Девушка, жаренная на вертеле 😝

Сергей Смирнов

колбаса..привет Юлька..все хорошеешь!.. 👍

Сергей Смирнов

шашлык из баранины.. 😃

Сергей Смирнов

а колбасу ты как ложишь..на язык?

Юлия Нурисламова

баранину не очень люблю

Сергей Смирнов

самый вкусный!..из лопатки..

Юлия Нурисламова

Класс!

Сергей Парусов

Говяжьи суставы запеченные в свиных яицах?!)

Алекс Венцель

Блинчики с мясом и жаренным луком...)))))))))))

Юлия Нурисламова

вкуснятина, действительно)

Алекс Венцель

А однажды меня накормили блинчиками с одним жаренным луком. Никогда не думал, что это тоже вкусно...

Юлия Нурисламова

конечно, вкусно

Алекс Венцель

А в детстве я даже запаха лука не переносил...

Юлия Нурисламова

ну, дети лук вообще не любят

Василий Данилюк

Твоя полосочка, под взбитыми сливками!)))