Магистр Околовсяческих Наук

Адам и Ева были дикими людьми в райском саду??Или Адам был цивилизованый человек???знал языки..умел писать читать..пользоваться нужником??...ведь на каком то языке он общался с Богом и Евой??знал что такое Жена..Помощник...или Бог понимал его рык и мычание??

Ответы
Валентина Народникова

На каком языке ты говоришь со свои отцом и понимаешь ли ты его ?. Вот так и они общались, у Адама было задание и он исполнял их.Некоторые животные были названы им и до сих пор они существуют.

Магистр Околовсяческих Наук

Это надо с малых лет жить с Отцом...чтоб понимать его язык....а вот Адам сразу иврит знал...но он так же знал больше чем Бог....Бог не знал что такое Жена...ни разу не был женат и Адаму пришлось Богу обьяснять что это такое

Валентина Народникова

Прежде,чем такое писать ,хоть иногда мозги включай

Магистр Околовсяческих Наук

Вы тоже когда родились не знали что такое муж...пока вам не обьяснили...опыта не было у вас..

Валентина Народникова

Сгинь нечистая сила

Магистр Околовсяческих Наук

Да Ради Бога))

Вадим

Мало того,Адам был единственным в своем роде полиглотом- он всех в мире животных назвал своими именами на всех языках

Магистр Околовсяческих Наук

Да..на чистом Иврите...первом языке

Вадим

Да вы,сударь,европатриот!

Магистр Околовсяческих Наук

Из партии Кукишистов

Вадим

Это кто.ж такие? Из чьих будут?

Магистр Околовсяческих Наук

Это те кто на каждый вопрос кукиш показывают

Аптер Пётр Яковлевич

Вот,что Вы сейчас написали?Какой рык и какое мычание?За кого Вы Бога представляете?

Магистр Околовсяческих Наук

А вот это вопрос...многие утверждают что Бог мысленно с Адамом общался...тот мычал и рычал в ответ а Бог его понимал...но может они общались на чистом Иврите???......Какой Бог это понятно...Дьявола только один Бог создавал...Бог Авраама и Якова....Некто который

Аптер Пётр Яковлевич

Мычат и рычат язычники.

Магистр Околовсяческих Наук

Адам был язычником??

Аптер Пётр Яковлевич

Адам был Божьим сыном

Магистр Околовсяческих Наук

Но богу не поклонялся...не молился..жертв не приносил..обрезания не делал чтоб завет заключить...и не веровал

Владимир Забродин

каков бог таковы и его твари- он же их сотворил по своему подобию и образу

Магистр Околовсяческих Наук

С пенисом и вагиной

Владимир Забродин

да- многие боги разных народов были гермафрадитами и евреи чтобы скрыть гермафродитизм своего бога пошли на подделки слова бога -27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; \а потом добавили\-мужчину и женщину сотворил их.

Магистр Околовсяческих Наук

Я уже задавал вопросы на тему...Образ Бога -женщина??

Владимир Забродин

вот именно - бог и слово и дух и, не поверишь, даже женского рода-ОНА

Магистр Околовсяческих Наук

У меня новый смешной вопрос..про рай и одежды

Владимир Забродин

А ВОТ ТЕБЕ СМЕШНОЙ ОТВЕТ-
Мальчик: Мой папа тоже верит в Бога, но он не носит крестик»Священик: «Значит душа твоего папы, когда он умрет, попадёт в ад и будет там вечно мучиться от боли. » М: «А ваша душа куда попадёт, когда умрёте? » С: «А моя душа пойдёт на небо в рай и будет там наслаждаться» «А вы пойдёте туда в одежде или без одежды? » С: «Конечно без одежды, одежда нужна для тела, душе же одежда не нужна, вся одежда остаётся на Земле и хоронится вместе с телом» .М: «Но ведь на небе очень холодно, (мальчик прав, в открытом космосе температура +3*К или -270*С) , ваша душа замёрзнет или сгорит от жара звёзд» .С: «Не замёрзнет и не сгорит, душа - это не тело, она не чувствует ни холода ни жара» М: «Тогда почему душа моего папы будет мучиться от боли, ведь душа не чувствует боли

Магистр Околовсяческих Наук

Смешно то..что те кто голосовал не за Путина в рай не попадут!!

Алексей Прибылов

созданы по образу и подобию. подобное с подобным как будет общаться?

Алексей Прибылов

не было белых одежд.

Магистр Околовсяческих Наук

В новом раю будут...и видел я людей в белых одеждах....так в Откровении Богослова написано??

Алексей Прибылов

вполне

Магистр Околовсяческих Наук

У меня уже новый вопрос...про рай и не девственники и девственницы в нем

Алексей Прибылов

и не идеальные люди....

Лю
Людмила

Как животные общаются, молча, мысленно, так и бог общался со всеми

Магистр Околовсяческих Наук

А Адам с Евой тоже мысленно или она уже знала Иврит??

Лю
Людмила

Мысленно. И сейчас люди близкие могут общаться молча, понимая друг друга

Магистр Околовсяческих Наук

Бог ни разу не видел Жены...никогда не был женат...и когда Адам сказал это слово Бог не понял его...Адам то знал что такое жена...

Лю
Людмила

На то Вы и серийный бабник, все у Вас наперекосяк

Магистр Околовсяческих Наук

Не наперекосяк а правильное видение...

Игорь

Дикими были, 100%.

Магистр Околовсяческих Наук

Ну в лесу же жили..дом не построили

Игорь

Они и понятия не имели, что такое дом и зачем он нужен.

Магистр Околовсяческих Наук

Значит что такое жена они знали хоть и ни разу бабу не видели а дом что такое не знали??

Игорь

Там инстинкты подсказывали. А про дома и квартиры инстинктов нет, если прораба не позовёшь, никто и не научит. А откуда в райских кущах прорабы??)

Магистр Околовсяческих Наук

Ну...когда дождь шел они и мылись

Юрий Ласковец

та не было их

Магистр Околовсяческих Наук

Евреи существуют!!!я их видел 😀

Андрей Акбаров

🤣👍

Галина Галина

Ха

Магистр Околовсяческих Наук

Ну...в лесу же жили...хоть и райском