Толян. V

19-летний узбекистанец получил тюремный срок за пост в Instagram Суд приговорил 19-летнего парня к двум с половиной годам лишения свободы за оскорбительный комментарий в адрес президента Узбекистана Шавката Мирзиёева в Instagram. И наших дятлов пора бы прищемить?🤔

Ответы
Ергалиев Жомарт

Он не в адрес Шавката Мирзиёева, а адрес президента, а президент, гимн, герб, флаг государства, это не прикосновенность...

Оля Быстрова

👩‍❤️‍👨👩‍❤️‍👨👩‍❤️‍👨👩‍❤️‍👨👩‍❤️‍👨👩‍❤️‍👨👩‍❤️‍👨👩‍❤️‍👨👩‍❤️‍👨👩‍❤️‍👨

Zаиц Харофый

Президент такой же гражданин страны. И как за оскорбление любого гражданина почему не привлекать?

Михаил

Начнём с терешковой... Ой не зря она свою почту от писем благодарного народа закрыла...

Мири

Ого. Сурово. Хотя.. Надо же учить как-то, чтобы думали, когда говорят

Зинфира Давлетова

Оскорблять другого, значить не любить себя.

Алексей.

За оскорбление согласен , нужно сажать.!!!

Павел Пахин

Правильно , за базар отвечать надо !

Сергей Л-Ов!

А так в любой, нормальной стране!

Raf Kanyukaev

за базаром следить нужно

Иосиф Пятунин

Уважанто президенто!!!

Ва
Валюша

Давно пора бы...👍

Марго Беккер

👍🤷‍♂️🤦‍♂️

Ти
Тина

Пора давно.

Толян. V

🤝

Татьяна

Давно пора.

Сергей Павлович

Пора давно.

Александр Грызлов

Соглссен

Татьяна *

Ох, пора!

Ирина Славянка

Пора бы!

Ли
Лиза

👍👍👍

Толян. V

🤝🌹