Виктория Лиса

Чем глубже вырез на платье женщины, тем легче она дышит, но тяжелее - мужчина...))

Ответы
O*
Olechk@ ***

ну если есть от чего тяжелее дышать то может и так!

Дик Черняев

*Нерешительно* Переубеждать даму напрасный труд.. но уверены Вы, что ВСЕМ мужчинам нравится молокозавод?

Виктория Лиса

только что ж написала, что у каждой своя красота и мужчины влюбляются в свою единственную красавицу(перефразировала)

Дик Черняев

Я восхищаюсь отвагой силиконовых красавиц... А для кого они стараются?

Виктория Лиса

я б ни за что...меня всё своё устраивает!))

Дик Черняев

Да, натуральное всегда в цене.. какой бы век не стоял во дворе.

Ar
Archi

тем у мужчин дух захватывает

Нина Шилина

это точно мужчинам тяжко))))

Сергей Буряк

тяжелее женщине

Виктория Лиса

почему?

Татьяна Логинова

верно))))

Необычный Тип

точно

K.
Kazimir .

ПОТЕЕМ И СМУЩАЕМСЯ

Algirdas

ну да

Юрий Поздняков

От размера зависит дыхание!!))

Algirdas

а вырез спереди или на спине

Виктория Лиса

неважно

Algirdas

еще как