Хорошее Настроение

А вам, мужчины, часто охота похвастаться, что вы ходок еще тоот ? )))

Ответы
Валерий Шилов

Не, я - однолюб и, в какой-то степени - подкаблучник. Да, раньше были "подвиги", но результат их лишь убедил меня в том, что могу по-настоящему любить только одну женщину, полумеры не терплю. А без любви и секс какой-то бесцветный.

Михаил Татаринов

нет об этом говорит особо не хочется. Причем не хочется говорить не только про секс с женой но и про случайные связи. А вот свалить на сторону тихо без лишних слов иногда хочется

Юрий Огнев

Да постоянно ,с хорошим собеседником,при подходящем случае.Одно огорчает не люблю врать ,а походы на лево не состоялись,зато собеседника повеселю

Максик Ласковый )

Был и я грешен в былые... Вот только когда ходоком был, как-то так было не до похвальбЫ... “Работы”, вишь ли, много было. 😆

Гена Лозовой

нет-в этом хвастаться все равно что насебе поставитьпечать нищего духовно-можно хвастать тем что одна и на всю жизнь

Сергей Сигитов

Если честно. То нормальный мужик не будет таким хвастаться. Это не справедливо по отношению к женщинам.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хвастаца... нет... я даже правду скрываю... уменьшаю кол-во.. чоп другие блять не зглазили от зависти)))))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А выыы.... часта ХВАСТАИТИСЬ.. ТЕМ ЧО ПЕРЕБЫВАЛА У ВАМ МЕЖДУ ЛЯШКОФ??)))))

Хорошее Настроение

Все мы, бабы, стервы....))) так поёт Аллегрова)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

т.е. вы щас мне признались что.. такова каличества.. даже у меня не было???😂😂😂😂😂😂

Хорошее Настроение

Ну это каждый считает в меру своей испорченности)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я то знаю как я испорчен.. но если судить по вашему коменту то я даже боюсь представить на сколько Вы испорченей чем я😂😂😂😂🎁😂

Хорошее Настроение

Вот и порадуйтесь....)))

Андрей

Лично мне лишних проблем не надо. Меня застукают, я отпираться буду, что это вообще не я, а похожий

Хорошее Настроение

"это совсем не то о чем ты подумала, дорогая....))))"

Андрей

ну и ладно

Им
Имя

да хто ж етим хвастываецца!? фсе нормальные мужыки (типа миня) про ето помалкивают..😱🧐🤫😁

Леонид Бойко

А в чем смысл хвастать тем что ходок? Вот похвастать достижением каким то это да!)

Екатерина

Не знала, что если мужчина слаб на передок, то у него это повод для хвастовства😂

Хорошее Настроение

Ооо...))) ещё для какого хвастовства...😂😂😂

Редиска

Зачем, вы таких не любите, вот когда возьму свое, и ты это спросишь, ещё подумаю

Кайрат Ибралинов

Нет не интересно! В мире существует более интересные на пример! Понты!🤣🤣🤣

Викентий Ви

Меня такие темы стесняют, особенно когда чьи то подруги вертятся около меня

Олег Розов

Вот ходаки никогда не хвастаются. Им просто это не нужно. Так что вот так...

Проходил Мимо.

А то! Это наше второе любимое занятие - сразу после "членами мериться"😂😂

Саша Мартынов

когда о тебе меньше знают ты еще интересен плохую книгу не кто не читает

Hrach Nalbandyan

Терпеть не могу таких экземпляров. И очень сомневаюсь в их правдивости.

Ѻлегъ

а с каких пор это стало достоинством и этим нужно хвалиться, барышня?

Де
Дерсу

Еще как охота, тлько вот реклама в этом деле как быбез надобности..)))

Be
Beznika

Изчез порох в пороховницах?🤣😂

Де
Дерсу

Нет, просто скромнее надо быть, и будет счастьице!