Vadim L

Говорят некрасивых женщин не бывает, бывает мало водки. А какое должно быть соотношение?

Ответы
Юрий Мышковский

Ни того и не другого. Женщина должна искать защиты у мужчины, но мужчина должен оказывая внимание женщине быть в поиске общения со всем Мирозданием, Энергией пространства... в Христианстве это Всевышний, в исламе это Аллах.

Тата Светлановна

Некрасивых женщин не бывает, бывает скудность ума, как у женщин - умная женщина никогда не позволит себе быть некрасивой, так и у мужчин - умный мужчина и за одеждой нищенки увидит Золушку.

Лариса Сысоева

Красивой быть, не значит ей родиться, Ведь красоте мы можем научиться. Когда красив душевно человек, Какая внешность может с ней сравниться... А в соотношении ... спросите у совести )

Сергей Анатольевич

ни какой водки на трезвую голову любить а не когда под кайфом все женщины красивы но по разному внешняя красота это так плюс вот какая она внутри какая ее душа

*** Елизавета Шевченко***

эххх....вот вам,мужикам,лишь бы напиться...а так все девушки красавицы....ну почти все...просто нужно уметь рассмотреть эту красоту...может она внутреняя???

Djon Silver

Как в законе ома )))) Идеально подходит 😄 (Сила тока в участке цепи , прямо пропорционально напряжению , и обратно пропорционально сопротивлению) 🍷

Галина Малиновская

Девушки, если вы слышите фразу: «Некрасивых женщин не бывает — бывает мало водки» Смело отвечайте: «Не бывает некрасивых мужчин — бывает мало денег».

Людмила Петрова

Никакого соотношения быть не может. Женщина и водка... Ну какое же тут соотношение? Женщина--это кормилица, мать, любимая, тепло,уют, вкусный обед и т.д.

Л*
Леська ***

не думаю что после водки мужчина станет красивей............. так шо еси перепил то и любую сам отпугнёшь ...а еси у тя проблема с этим -не вини женщан.......

Незнакомка

Не знала, что шкала оценки наших достоинств в количестве горькой котируется. Благодарю вас Сударь за вопрос по смыслу подачи для ответа...

Ирина Соболькова

А что если некрасивая женщина обязательно прыгает к вам в постель? Не нравится , обойди . Зачем напиваться то. Кому то другому понравится

Вера Белобородова

говорят, что мужчины, которые считают что место женщины на кухне - просто не знают чем заниматься с ней в спальне.... Вопрос удовлетворен

Ел
Елена

В каждой женщине,я это точно знаю....Есть свои прекрасные черты,,,,"Некрасивых женщин не бывает"Есть мужчины,что не видят красоты!!!!!!!!!!

Милая Кошечка

не наю...я не думаю что есть некрасивые женщины...есть разные вкусы...тогда выходит мужчины тоже есть некрасивые..и что...нам тоже пить?

Галина Александрина

Это мужики - слабоки могут оценивать женщин после принятия спиртного. У них соотношение: Больше спиртного ивосприятие мира другое.

Оксана Несвитеева

Я всегда была против этого выражения "некрасивых женщин не бывает", бывает............Даже пень наряжай,все равно красивым не будет........

Алла Крупина

ЗАВИСИТ ОТ КРАСОТЫ ЖЕНЩИНЫ.Я ВСЕГДА В ЖИЗНИ СЧИТАЛА,ЧТО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ БЫТЬ СО МНОЙ,ВОДКА ВООБЩЕ НЕ НУЖНА...ПОНИМАЮ - НЕСКРОМНО,НО...

Шеф Татарин (Самара)

с каждым принятым на грудь стаканом, женщина становится все красивее, количество зависит с какой женщиной Вы хотите иметь дело

Tamara Zibareva

БЫВАЮТ РАЗНЫЕ МУЖЧИНЫ.. И ПЬЯНЫЕ, И СЛЕПЫЕ, И ТУПЫЕ, И ЛЕНИВЫ.... ПОЭТОМУ НЕ ВСЕГДА МОГУТ РОЗГЛЯДЕТЬ ЧТО-ЛИБО ДАЛЬШЕ СВОЕГО НОСА...

Татьяна Барбарис (Запорожье)

сразу видно не русский человек...)) соотношение...- чем больше...-тем красивее...( только утром лучше не просыпаться вместе...)