☀️ Ольга☀️

Спокойствие- это душевная трусость или мудрость?

Ответы · страница 2
Нина (Красноярск):-*

Спокойствие, только спокойствие! - слова Карлсона который живёт на крыше

☀️ Ольга☀️

да уж

Вячеслав Годов

Мудрым себя считать боюсь, не трус, тоже уверен. Может ещё варианты есть?

☀️ Ольга☀️

Есть, жду его от вас

☀️ Ольга☀️

Точно

Антон Сорокин

не это скорее не обращать внимание, а спокойствие отсутствие шила в.....

Светлана ```

Хотелось бы , чтоб мудрость .. Но судить это можно только по ситуации ))

Gentle Cooler

Причины спокойствия могут быть разные, помимо указанных в вопросе.

Ѻлегъ

Оля, не трусость точно. а на счёт мудрости - возможно, хоть и спорно

Ѻлегъ

от чего же?

☀️ Ольга☀️

Если будет эмоциональный дисбаланс, человек не готов на благородные поступкт

Ѻлегъ

напротив, когда человек спокоен его эмоциональное состояние стабильно и гармонично, что позволяет осознанно делать добро

☀️ Ольга☀️

Нет это флегматик

Ѻлегъ

нет, это сангвиник

Василий Киселёв

Мне кажется мудрость. Я не видел спокойных трусов, они зашуганные.

Тот Самый _

Мудрость. Трус не сможет остаться спокойным в непростой ситуации.

Игорь Кабанов

уверенность в своей силе и позиции и праве....и презрение к врагу...

Ирина Д.

- это здоровая нервная система и умение контролировать эмоции! 🙂

☀️ Ольга☀️

Верно

Ровшан Агаев

если это хладнокровие при напряженном моменте-то это смелость

Игорь Киви

состояние .которое может быть и у труса и у мудрого и у дурака.

Oleg Simanov

спокойствие- только спокойствие так говорил великий карлсон

Виктор @дайвер@

Какая-же это трусость, если чел спокоен в сложных ситуациях?

Anatoly Pashin

Спокойствие и мудрость в разных плоскостях, как и трусость

Эркин Чориев

Душевная трусость не бываеть. Боиться только ум а не душа

☀️ Ольга☀️

верно

Александр Полешко

Скорее-мудрость,потому что трусость не бывает спокойной

Сергей Сергеев

Хорошее умение - быть спокойным, не у каждого получается.

Алексей Разумов

Спокойствие-сестра мужества. Лень-душевная трусость.

Edward

спокойствие - это удел сильных и мудрых, не всем дана.

☀️ Ольга☀️

Согласна)))