Наталья Сергеева

Анекдотик: В мaршрутке стaрушкa долго и пристально смотрелa нa жующего жвaчку мaльчикa... Смотрелa-смотрелa, и говорит, нaклонившись:- Зря, внучок, ты это мне всё рaсскaзывaешь... Я ведь глухaя...

Ответы
ДА
Джонсон Аксуйек

"Здорова бабуля.. Картошку копаю... П-да ты глухая Да есть и гнелая.."

Alexandr Pautina

fun.yo.md фото видео приколы,демотиваторы и интересные факты 😄

Зуфар Fayzulin

Ахаха! Так и ЕРАЛАШ был такой прикольно!)))

Екатерина Загорская

ну пипеееец,я теперь не усну)))))))))))

Берик Кажимов

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Irina Belskih

Смешно, если б не было грустно