Марина Музыченко

купила таблетки - орсотен.вычитала тут же в спрашивалке,хвалили.пью две недели толку нет.в аннотации написано -строгая диета и физические упражнения.вопрос -для чего тогда таблетки?

Ответы
Таисия Новичкова

От самих таблеток Вы действительно вряд ли похудеете. А если похудеете, так сразу после того, как бросите пить, вес вернется. Таблетки идут как вспомогательный вариант к физнагрузкам и диетам. Диету строгую лучше не надо. С нее тоже толку не очень много, а вот оптимальную, конкретно для себя подобрать можно. Самой или с диетологом. Прием таблеток блокирует поступление и образование нового жира в организме, а старый они почти не задевают, т.е. он остается на месте. Для того чтобы он ушел и говорят за низкокалорийную диету и нагрузки, чтобы организм сам избавлялся от лишних запасов. Это говорю с собственного опыта

Фаузия Касымова

а для чего вы его купили и что хотели ???Таблетками не увлекайтесь, если от таблеток худеть, значит какой-то ваш внутренний орган даст сбой, о этом вы подумали, вы разрушаете свои внутренние органы целенаправленно, а это вам надо????? худейте естественным образом и не в коем случае не пейте таблетки для похудения. Таблетки нужно продавать производителям, чтобы за счёт потери вашего здоровья они могли обогатиться!!! Будьте разумны!!

Марина Музыченко

просто я ем все то что нельзя.колбасу.мясо.

Фаузия Касымова

мясо то, нельзя исключать, но а с колбасой желательно расстаться навсегда

Марина Музыченко

это невозможно.проще не есть совсем любую другую еду

Фаузия Касымова

трудный случай!

Лариса Стасова

Мариночка, хотите без труда вынуть рыбку из пруда?хотите похудеть? изучите свой организм, приучите его к другому питанию, очистите от шлаков, разогрейте физ. упражнениями, а затем только начинайте принимать все , что содержит в себе елькарнотин...по утрам делайте упражнения для сердечной мышцы-например скакалка, вечером-силовые упражнения-пресс, торс, икры, позвоночник, комплекс можно подобрать в инете, удачи вам

Борис Бухаров

Ну, кому-то они помогают. Я полагаю, тем кто их рекламируют и продаёт. С увеличением благосостояния, улучшается настроение и как следствие улучшение работы иммунной системы, а отсюда самочувствия этих особей. Попытайтесь найти положительные стороны, например в том, что вам не продали отраву и возможно вам тоже станет легче.

Марина Музыченко

не могу я овощи есть

Елена

А их и не надо есть,хотя...овощи очень вкусно можно приготовить,захотите-научу)))

Марина Музыченко

спасибо за совет.только я не готовлю)

Елена

Тогда,боюсь,у вас и правда нет выбора(((

Марина Музыченко

ну вот я и говорю что нет

Ку
Кукуся))

тот кто хочет похудеть !!! жесткая диета плюс физическая нагрузка!!! все! девочки никакие волшебные пилюли вам не помогут!!! нельзя ничего не делать все есть выпить пилюльку и похудеть.. надо оторвать *опу от стула или дивана пойти к зеркалу раздеться догола и посмотреть на себя. вот вам и мотивация

Александр Перепляков

высший класс!!! 😉

Ку
Кукуся))

главное нравиться себе и любить себя с Вас полюбят окружающие )) все просто

Марина Музыченко

вам бы только поглазеть

Александр Перепляков

вот так поручик всё опошлил...

Ку
Кукуся))

вам это вы к кому обратились сейчас???

Танечка Псёта

чтобы денег побольше содрать. предполагаю, что похудение начнётся через недель 10. к тому моменту таблетки как раз закончатся, вы пойдёте за следующей порцией. а худеть вы, возможно, начнёте только из-за физических нагрузок и диеты. но вы думать будете, что из-за таблеток. основы маркетинга 🙂

Марина Музыченко

если я пить не буду вообще в дверь не влезу

Танечка Псёта

это уже психологическая "накрутка", вы отлично выглядите

Марина Музыченко

спасибо.но мне надо еще похудеть.сейчас поправилась

Танечка Псёта

тогда (если вам реально нельзя сесть на диету и нагружать себя) попробуйте больше двигаться и убрать из рациона хотябы немного мучного и сладкого. впрочем, чего это я, вы,наверное, и так вкурсе ) удачи 🙂

Марина Музыченко

я не ем ни того ни другого.спасибо

Анна Морозова

Вы прочтите в анотации там всегда указано..большенство обеспечивает ложное чувство сытости..помогает меньше есть. И очищает желудок от шлаков..но большенство из нас перекусывают не потому что голодны а просто так по привычке что либо пожевать

Марина Музыченко

вот как раз ем картошку.без мяса ни дня.колбаса.единственное что стараюсь не очень много лопать.и вечером минимум еды

Анна Морозова

Это и не дает вам сдвинуться..я проходила это и после 1 родов.набрала аж 30 кг..4 года пыталась и ни как. А как то летом купила много вкусных яблок..реальнл вкусных хотя не когда особо не любила. И где то слышала про яблочную диету. Помогла жара. Есть не хотелось..2 недели ела яблоки и воду пила. Кстате чай кофе забудьте. Желудок сох ..до резей. Терпела..за 2 недели -5 кг..потом решила поесть..оба..и не могу..за день в обед одна сарделька заменяла таз еды ..желудок усох..итог за лето - 20 кг..с 56 р до 46)) и на 6 лет ..до сл родов))

Марина Музыченко

не пью почти чай а кофе изредка вообще.а яблоки я могу две три штуки сьесть за день.потом организм просит нормальную еду

Анна Морозова

Ну если вы на самом деле захотите сбросить..то проявите упорство

Марина Музыченко

проявляла скинула же 12 кг

Самир Али

ЕСТЬ ЕЩЕ И ТИРОКСИН, ТОЖЕ ТАБЛЕТКИ..... НО ЭТО НЕ ГОВОРИТ ЧТО МОЖНО ПРОСТО ПИТЬ ТАБЛЕТКИ И ВСЕ...... ВСЕ ТАБЛЕТКИ ТАКИЕ И ПИЩЕВЫЕ ДОБАВКИ (ПРОТЕИН, КРЕАТИН, АМИНОКИСЛОТЫ, ГЛЮТАМИНЫ И ДР.) ЭТО ВСЕ ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЕ СРЕДСТВА ВМЕСТЕ С ТРЕНИРОВКОЙ........

Самир Али

ПИЩЕВЫЕ ДОБАВКИ ?????? НУЖНЫ..... БЕЗ НИХ ДО КАКОЙ ТО СТЕПЕНИ, А ДЛЯ СЕРЬЕЗНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ НУЖНЫ........

Марина Музыченко

я не люблю спорт

Самир Али

ПОНИМАЮ, НО ВЕЩЬ НУЖНАЯ.......

Марина Музыченко

нужная.но я не люблю

Самир Али

ПОНИМАЮ.........

Игорь Олегович Мальцев

Многие лекарства очень сложны в изготовлении. Если вместо проверенных импортных лекарств Вам предлагают их заменители - подделки из Московской области, C.Петербурга, значит Вы не понравились эскулапу и он (она) желает Вас загубить.

Марина Музыченко

ухты!спасибо.я сама лоханулась в этом случае

Игорь Олегович Мальцев

Впредь осторожней нужно быть обязательно. Врача выбирайте очень внимательно. Побочные эффекты какие?. Кто производитель, в каких условиях хранились...Быть может таблетки опасны, плохие...

Andrey Berezin

Вы очень безответственно поступили в отношении собственного здоровья и самочувствия. Совет: выбросьте орсотен к чертовой бабушке и никогда не верте рекламе и советам сомнительных источников, в том числе "Спрашивалке".

Анна Михина

для снижения аппетита, а орсетен рекомендуют принимать врачи только при употреблении жирной много калорийной пищи, а во время соблюдения диеты пить их не обязательно ))) лучше всего проконсультироваться с врачом )))

Анна Михина

Конечно главное здесь это желание, а не способы достижения....

Марина Музыченко

ну вот я знаю что таблетки мне помогают.

Анна Михина

Здоровья Вам крепкого!

Марина Музыченко

спасибо)))хоть и нет его уже.но все же

Анна

брось ты эти таблетки с природой спорить бесполезно, может быть и будет эффект но после прекращения приёма таблеток килограммы вернуться в двойном размере,а вот побочные действия обязательно дадут о себе знать

Зубанова Людмила

А нет таблеток таких, чтобы выпил и всё в порядке. Тем более для похудения. Если уж и есть такая цель - похудеть, то физические упражнения, занятия спортом, правильное питание. А пит таблетки не нужно совершенно

Kornelia Grey

Сходите к терапевту или проконсультируетесь у фармацевта в аптеке. Самолечение не очень хорошая вещь. Для чего - либо надули Вас, и они пустые; либо у Вас организм такой - не действуют на него такие таблетки.

Игорь

А вы полное описание читали? Там, в частности, написано: "Если через 12 нед терапии не произошло снижения массы тела, как минимум, на 5%, прием орлистата следует прекратить". Через 12 НЕДЕЛЬ, а Вы пьёте только 2.

Марина Музыченко

12 недель это три месяца.я за это время уже на 8 похудела на других таблетках.а на этих толстею только

Игорь

Почитайте полное описание, а лучше проконсультируйтесь с врачом. Может они Вам не подходят.

Марина Музыченко

эти врачи сами ничего не знают.

Игорь

Ну, если Вы знаете лучше, Вам и карты в руки.

Ellis

Не вздумайте ничего пить без назначения врачей! Любое похудение и т д.. требует контроля специалиста, диеты, и физ. активности! Не верьте рекламе. Вы состав читали? Думаю вы примите верное решение, удачи!

Ольга Поваренкина

Ну, знаете, многие таблетки являются обезбаливающими, но я никогда и никаких таблеток не употребляю, так как это вредно для печени. Поэтому предпочитаю использовать народные природные средства.

Ле
Лелька

все препараты от похудения опасны! Вы не знаете досконально свой организм. А вдруг камни пойдут, старые болячки дадут о себе знать или вообще новые появятся. Лучше спорт и умеренное питание!

Марина Музыченко

мне не подходит

Ле
Лелька

массаж и обертывания, хотьба по 40-50 минут

Марина Музыченко

у меня травма ноги .я не могу столько ходить

Ле
Лелька

извините. Не могла знать. Делайте обертывания и пейте воду побольше. От ужина откажитесь или малость яблочко или кефирчик

Марина Музыченко

спасибочки

Ле
Лелька

всего хорошего! Всё получится!

Владислав Первых

Не помню какое заболевание было, но это был опыт, в Америке... Там больному давали аскорбинки в капсулах, а говорили что это новейшее средство от неизлечимой болезни... Он вылечился...

G@lochk@ ***

плацебо -вещество без явных лечебных свойств, используемое в качестве лекарственного средства, лечебный эффект которого связан с верой самого пациента в действенность препарата.