Ольга Карая

Есть ли здесь проживающие в Перми?

Ответы
Александр Бойцов

Вы хотите завести учёт всех жителей Перми, обитающих в спрашивалке...

Ольга Карая

Хочу пригласить на очень интересную творческую встречу.

Александр Бойцов

К сожалению я в данный момент от неё далековато...

Ольга Карая

Будет 8 июля.

Александр Бойцов

Спасибо!...но, данный момент у меня будет не меньше года, Ольга...

Ольга Карая

Поняла )

Александр Шилов

Пермь знаю....у меня кузен живет рядом с ипподромом на Мира....

Ольга Карая

* июля буде творческая встреча по интересной теме "Тени из будущего".

Александр Шилов

жаль буду только в августе....обязательно хочу съездить на Белую Гору.....я там родился.....

Ольга Карая

я никогда не была в Перми

Хам Не Сын Ноя!

Одна попадалась... Но злая и вредная, как почтальон Печкин...

Ольга Карая

Не сумели растопить женское сердце? ))

Хам Не Сын Ноя!

Да у ней и уши, какие то солоноватые... Или показалось.

Ольга Карая

а надо было мёдом помазать ))

Михаил Юсипов

пермяки - солены уши по прежнему живут в Пенми

Ольга Карая

Вы житель Перми?

Михаил Юсипов

не только одна из любовниц была из перми

Ольга Карая

ок

Виктор Ярушин

есть конечно есть,давно жду земляка!!!!

Ольга Карая

Виктор, я сама живу далеко от вашего славного города. Вопрос задан с целью пригласить на очень интересную творческую встречу, которая состоится 8 ИЮЛЯ в 19-00
г. ПЕРМЬ, ул. Ленина, 38а, офис 402

Виктор Ярушин

а конкретнее

Виктор Ярушин

а конкретнее

Ольга Карая

Для чего мы здесь рождаемся? В чём СМЫСЛ ЖИЗНИ? Как устроен этот мир? Почему вокруг так много страдания, горя и насилия? И есть ли из всего этого выход? Всех неравнодушных и ищущих приглашаем на встречу! У вас, жителей региона, появился уникальный шанс ознакомиться с информацией НАУ ЭРА из первых уст! Лекция Валерия Владимировича Барановского "ТЕНИ ИЗ БУДУЩЕГО".
Используйте эту возможность задать прямые вопросы и получить прямые ответы вживую, «глаза в глаза».
ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Виктор Ярушин

нет на такие мероприятия не хожу .Очередной оракул будет нести белиберду.Спасибо конечно,но -увольте

Ольга Карая

Ваш выбор )

Просто Александр

На сколько километров Пермь в длину?

Ольга Карая

что зря? )

Просто Александр

Зря не едите.

Ольга Карая

Я могу на встречу с автором и поближе поехать, когда появится необходимость )

Просто Александр

Творческих успехов

Ольга Карая

Спасибо ) взаимно!

Леонид 獅子急 Шестаков

Почему говорят "пермяк солёные уши"?

Ольга Карая

я не знаю ) спрашивала, а ответа не получила.

Леонид 獅子急 Шестаков

«Пермяк солёные уши» — традиционное прозвище жителей пермских земель. По легенде, связано с распространённым в крае промыслом солеварения. Считается, что прозвище получили работники, таскавшие на плечах мешки соли, отчего их уши пропитывались солью, увеличивались и краснели.

Ольга Карая

Вот спасибо! ))

Анатолий Селиванов

А соврать можно? 😜

Ольга Карая

Для чего?

Анатолий Селиванов

Что бы разговор завязался... 😔

Ольга Карая

Можно и по другим вопросам блеснуть своим умом 😉

Анатолий Селиванов