Солоха

Вычитала сегодня, что женский маникюр- мужской фетиш..Лак какого цвета вы предпочитаете???

Ответы
Олег Савченко

Я предпочитаю оттенки красного.Сейчас ,накладные ногти с разным цветом и рисунками поставлены на поток,и не вызывают удивления.Вот,когда в конце 80-х,увидел ,на собеседницах,лак на ногтях рук и губы,покрашенные в ярко синий и ярко желтый цвета-я был поражен.

Vadim Galansev

Крашеные ногти?Я вас умоляю)))Вы в своём уме?Красить ногти лаком для машин и холодильников?Маникюр это выдумка лентяек, как вы ребёнка на руки возьмёте?Или купать будете?В роддоме ногти остригают, фетиш))Это вас разыгрывают.

Солоха

какая речь... давайте, молодой человек, я вас искупаю, даже с маникюром...Потому что это просто ухоженные ногти, а не обязательно длинные)))

Vadim Galansev

Вы только не обижайтесь)))В туши для ресниц, (лучшей) присутствует поросячья урина(ссаки), а крем от морщин,(самый дорогой) на основе спермы кита, лак для ногтей, это нитро или акрил, для покраски металлов)))Для вас (специально), всё в 12 раз дороже)))Это всё в свободном доступе, в инэте)))Ухаживай))

Солоха

а в сперме нет ничего плохого..очень полезно...

Vadim Galansev

Говорят маски из говна омолаживают.....Вы можете не верить)))

Солоха

что сегодня с мужчинами???

Vadim Galansev

Здесь не важен возраст, пол , и красота, только человеческие качества)))Дамские вопросы , в дамских комнатах))

Nickson.

Единственно какой лак я предпочитаю -паркетный лак производства Финляндии на натуральной основе,с затвердителем марки Ясса или Тиккурила..он абсолютно безцветный или с чуть чуть легким оттенком под нат дерево ....

Вика И Егор Кирилловы

Это скорей всего не фетиш, а просто любому мужчине нравиться когда женщина ухоженная. Вы представьте на минутку что у женщины ногти длинные и грязные..... вам захочется такую?

Солоха

Мне????

Марина ...

Привет, Инесса !! Я не чураюсь никаких цветов,кроме зелёного...Не нравятся мне ногти зелёные...А так-по настроению, по случаю,чтоб уместно было...Как-то даже с синими ходила...

Солоха

а то... ну да это на фотке.. а так настоящая морская волна...мадам тянет..куда не известно))))

Марина ...

Это здорово, Мадам !! Пусть тянет ..Дерзай !! А вот когда станет всё не интересно ,серо и постыло,вот тогда и бей тревогу !!

Солоха

хммм.. у меня же детский сад есть))) в таком тонусе держат...ух))))

Марина ...

ха-ха-ха !! ))) Детский сад..))Мать Тереза..))) Да..здорово..

Солоха

))))

Валентина Никитина

я предпочитаю менять цвет лака каждую неделю, хотела покрасить белям цветом под купальник 😄 потом покрасила золотым, а на следующей наверное белым и еще уже хочу желтым

Дарья Коростелева

Женский маникюр- это женский фетиш. Если не верите- объясните мужчине, что такое кутикула и зачем ее обрезать. Я предпочитаю французский маникюр

Дарья Коростелева

Женский маникюр- это женский фетиш. Если не верите- объясните мужчине, что такое кутикула и зачем ее обрезать. Я предпочитаю французский маникюр

Лара Хямяляйнен... Эстония

Если ногти короткие, то лак пастельных тонов......Длинные - более яркий.......в данный момент отросли до 2.5 см....лак - красно-черно-золотой рисунок......

Александр Геляев

Бесцветный. Многие мои друзья, знакомые и я в том числе, предпочитаем бесцветный лак на женских пальчиках (или белый. Не знаю как правильно)

Вадим Удальцов

Тот, который смотрится изысканно в сочетании с общим обликом и стилем женщины. Его нужно подбирать. Иногда он доходит до вульгарного.

Аленка Булина

Мне кажется, что сами женщины придумали это высказывание. Я не встречала ни одного мужчину, который сделал комплимент маникюру.

Полина

как производство)))?

Аленка Булина

Производство шумит)))))))))))

Полина

Значит процесс идет)

Аленка Булина

Ты сама то освободилась? Или урывками?

Полина

урывками...это сейчас уж е норма

Анжела Торопова

вишневый, темно коричневый, темно красный, иногда телесного цвета, но обязательно матовый, ни в коем случае не перламутровый

Владимир Сатанин

Главное чтоб пальчики были красивые и ухоженные, а видел и черный, и желтый, и белый, главное как сделано....

Солоха

😞

Яна Хурранова

Все зависит от цвета помады и сочетания с одеждой. Мне нравится вишневый и белый перламутровый.

Катерина Боева

На данный момент сейчас пудровый цвет))а так зимой люблю красные тона,а летом все цвета радуги

Катерина Боева

На данный момент сейчас пудровый цвет))а так зимой люблю красные тона,а летом все цвета радуги

Ирина Ириночка

Разный. В зависимости от настроения. Только синими, желтыми и зелеными точно не пользуюсь.

Ольга Любарская

Это заблуждение. Им все равно, главное, чтобы женщина была ухоженной, но естественной.

Ната Мир

это от настроения зависит, когда ярко красный, когда френч, когда разноцветный...