Татьяна Завьялова

Наш "друг" Лукашенко предлагает дружбу Порошенко ??

Ответы
Мария Смольянова

Яценюк с ним советовался по поводу того давать юго-востоку самостоятельность или нет.Так он сказал,что есть армия- давите.А все союзные республики предатели . Не так что ли?.

Татьяна Завьялова

Правильно говорите ! завсегда русские всем республикам помогали, а те в ответ только хаяли.

Мария Смольянова

Поэтому пусть живут как могут, совершенно всёравно

Татьяна Завьялова

согласна на все 100%.

Мария Смольянова

С наступающим новым голом Татьяна, удачи вам и всего доброго. ок

Татьяна Завьялова

и Вам всего всего !

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

)))) Змея этот Лукашенко)) ...Анахронизм!---вот кто он!))))))))Таня, что бы Вы знали)--белорусы намного ближе к нам украинцам генетически чем русские)))

Татьяна Завьялова

я понимаю это и чувствую. тем более что я родом с Урала. мне гораздо ближе башкиры, татары.казахи.. мы движемся к востоку !

Тамара Гончарова

Да он недоволен, что не можем ему помогать, как раньше. Наши трудности - проверочка на вшивость наших друзей. Кто выдерживает, а кто нет

Тамара Гончарова

Как мы можем судить, что это, ведь всех нюансов не знаем

Татьяна Завьялова

мне судить право не дают. я только обязана в три дорого платить.

Тамара Гончарова

Так мы все одной крови

Татьяна Завьялова

только нравы разные .

Тамара Гончарова

Это неважно)) А Вы правы! Платим втридорога - Мои сваты 3 дня назад купили холодильник LG за 20т. 800 р., а сегодня зять в шоке - он стоит 39 тыс. с копейками.

Сергей Голдырев

Насчет Лукашенко не в курсе - но вот насчет Порошенко скажу то, что он батьку продаст сразу же после указания куратора из-за океана

Татьяна Завьялова

на YouTube по запросу набери : "7тел человека.Типы аур ( дизайн человека )" очень интересно. люди привыкли воспринимать все конкретно ( белое- черное ) а человек - это 7 цветов радуги и множество всяких оттенков, поэтому и не понимаем друг друга. и живем все как лебедь,рак и щука даже в собственных семьях. Печально все.

Сергей Голдырев

Да чушь это, Тань...

Татьяна Завьялова

ну Сереженька , не чушь. ты не окунался в эту тему, а вот немножко почитаешь и самому интересно будет. хотя бы взять русские сказки. сколько в них тайн, которые разгадать надо.

Сергей Голдырев

Ну - плюрализм никто не отменял

Татьяна Завьялова

не знаю что это слово означает. сейчас поищу.

Володя Иванов

Похоже, Россия всех их кормила,освобождала от фашизма,вот такие у нас друзья,как у нас беда,все повернули свои задницы к гейропе!

Татьяна Завьялова

без всякого стыда. открыто отвернулись.

Пётр Белецкий

Он дружит с выгодой,мое мнение.Решил с Россией торговать за валюту,и сразу свой рубль обвалился на 30%..

Татьяна Завьялова

выгода ему в карман.

Пётр Белецкий

Еще тот жук

Татьяна Завьялова

и нашим и вашим ...

Людмила Луговая

скоро и не то увидите, все от маленького гения отвернутся, весь мир уже руки не подает, нерукопожатный

Татьяна Завьялова

у вас все рученьки в говне , не воняйте , не протягивайте !

Людмила Луговая

грубо, ответа не надо

Galina Zimchina

Вот,вот! И как он этот Батька,столько лет у власти? Вот,где тоталитарны режим.

Татьяна Завьялова

так его так и расценивают в ЕС.

Galina Zimchina

А как он на Россию прет? Диктатор. СПарашей целуется, а потом Путина обнимает.

Татьяна Завьялова

такой же хохля .

Galina Zimchina

ОК

Александр Волков

И правильно делает. От наглого Путина ... чего угодно можно ждать.

Булат Ахмеров

Думаю нет - он не хочет войны между государствами соседями.

Alexander

все соседи вокруг дружат, а с ворованным в Европу не берут

Владимир Асиновский

Наверное Ваш президент уже и до Беларуси добрался.

Татьяна Завьялова

ну не каждый выдерживает. видимо внук силы дает.

Владимир Асиновский

даёт. Сегодня нарезал на винегрет

Татьяна Завьялова

здорово. как же Вам лежать ? некогда.

Владимир Асиновский

Он сам напросился и я не стал возражать

Татьяна Завьялова

а мой даже не разогревает. пока на тарелочке не подам и есть не будет.

Вячеслав Годов

Да пусть дружат. Быстрее всё на свои места станет.

Татьяна Завьялова

тоже так думаю. кого не надо --тот отсеится.

Вячеслав Годов

Точно. Казахи ближе.

Татьяна Завьялова

они еще за Россию. да они и по духу ближе к русским.

Вера Швецова

не слышала!!Он вообще не уравновешенный какой-то!!

Татьяна Завьялова

хозяин в своей лавке.

Вера Швецова

да,вы правы!

Николай Белявский

Правильно делает, ибо лучше дружба ,чем вражда.

Алексей Генералов

И чего, удалим его из друзей и всего-то делов!

Татьяна Завьялова

и печали никакой ! добра всякого хватает !

Иван Бовкун

Да тоже пороститутка,хотя выход надо искать.

Да , батько двуличный .. никогда ему не верил

Татьяна Завьялова

тот еще гусь.

Евгений Блохин

Кто сказал? Конкретизируй ФИО и источник

Евгений Блохин

Ты на вопрос то ответь

Татьяна Завьялова

с недоумками не общаюсь.

Евгений Блохин

Да чё тебя укусило то? И на хвост я не наступал. И в чём моё недоумство проявилось в общении с тобой?

Татьяна Завьялова

да пошел ты...

Евгений Блохин

ВЫРОДОК СВОИХ БЛЕВОТНЫХ РОДИТЕЛЕЙ

Автоморе Www

Предлагать дружбу значит быть мудрым.