Дайлова Надежда Гомель

Как Вы считаете брачный договор - это высокие отношения?

Ответы
Галина Зацепилова

Это трезвый подход к реальности. В наше время немыслимые были такие отношения.. Потому что замуж выходили, чтобы в любви создавать СВОЙ дом... А теперь, к сожалению, и дом строят не вместе, порой до брака, порой большими усилиями... Возможно, брачный контракт поможет уберечь человека от дополнительного стресса.... К сожалению, алчность не знает морали.. И любовь не выдерживает испытания... Увы. Увы.... Мои дети живут без контрактов

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо за ответ.

Владимир Ульянов

Во всяком случае, гораздо честнее, чем обещание любви до конца Жизни. И в подавляющем большинстве случаев вместо этого " тянут лямку, обманывая друг друга, боясь признать это, прикрываясь " долгом"... печальный сценарий.

Дайлова Надежда Гомель

Действительно.... 😩

Наталья Казаченко

Это нормальные отношения в нынешнее время.Вот когда мы женились 34 года назад, об этом даже не знали. А сейчас у молодых до вступления в брак имеется собственность, которую они не хотят терять в случае развода.

Виктор Шаламов

Нет. Я не считаю, что брачный договор имеет отношение к любви и прочим высоким отношениям. Однако это вполне разумная предусмотрительность. В этом плане заключение такого договора одобряю.

Виктор Шаламов

Я уже далеко не молодёжь, в этом году юбилей - 70.

Дайлова Надежда Гомель

Славно.Хороший юбилей.Поздравляю.

Виктор Шаламов

Спасибо. Только ещё дожить нужно, это будет в конце года.

Дайлова Надежда Гомель

Доживёте! Старая гвардия - крепкая!

Виктор Шаламов

Спасибо за пожелание.

Лана ...

это необходимость. Я, после 10ти лет брака, вынуждена была бежать с ребенком в никуда, оставить и 2х-комн. квартиру, и работу в банке... а был бы договор, хоть что-то бы осталось ( хоть ребенку)

Дайлова Надежда Гомель

У меня такая же история.Жизнь сама распорядилась - я сняла жильё.И его потом убили - жильё осталось сыну.

Без доверия нет отношений. Договор для наших людей, не привыкших к подобному, будет давлеть всю семейную жизнь и, наконец произойдет маленький атомный взрыв.

А как вы хотели, если вольно или не вольно люди будут шантажировать друг друга договором во время неизбежных ссор.

Дайлова Надежда Гомель

Таковы меркантильные людишки.

Да ладно, таковы все.

Дайлова Надежда Гомель

Вот ржу с рекламы.Антикризисные чипсы! 😄

Вера Сорокина

Это нормальные отношения. О бр. договоре должны подумать родители. Это пригодится на случай развода - люди будут вести себя по-человечески, а не как уроды

Tatyana Cherny

если бы на собственном опыте не испытала как эти высокие отношения очень быстро превращаются в банальные бытовые разборки... тоже жила бы иллюзиями...

Дайлова Надежда Гомель

Сочувствую))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это нормальные отношения. Поговорите с адвокатами, сколько бывает тоскливых и безнадежных дел из-за того, что такие договора у нас не приняты

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))))))))) Не будем спорить. Я в целом хорошо отношусь к Уткину. Я не готов выступать его ярым критиком

Дайлова Надежда Гомель

Понятно.Приятно было поболтать...

Надежда Волкова

Витя! ты меня напугал - ухоженной))) Вот теперь и смотри на осеннее фото - днеучительское))))

Ирина

Если в РФ - то он регулирует исключительно имущественные отношения, а не личные. И лучше, когда он есть: личные отношения честнее и чище.

Александр Безуглый

Любые отношения это совместное развитие ,или совместная деградация ,если один идет ,а другой стоит на месте -люди расходятся

Александр Родин

Брачный договор говорит о недоверии друг к другу и о том, что пара не намеревается жить вместе всегда...до самой смерти 😒

Дайлова Надежда Гомель

Почему же?

Александр Родин

Если вы имеете ввиду брачный договор о делёжке вещей на случай развода, значит заранее предусматривают развод

Дайлова Надежда Гомель

бедаааа....

Александр Уткин

ты хочеш выпить николая
зухра кричала зульфие
ведь мыж с тобой договорились
его оставить на байрам
©️ supposedly-me

Иван Иванов

Вы знаете, когда Ветхий Завет писали велосипедов не было. Однако нашу веру это не уменьшает. Так и брачный контракт.

Edward Haynes

это полное недоверие. и подтверждение непорядочности мужика, при уходе он ОБЯЗАН и так все оставить жене и детям

Дайлова Надежда Гомель

😩 Безнадёга....

Edward Haynes

ха. а как же счастливый исход

Дайлова Надежда Гомель

Вы же говорите только в Америке....

Edward Haynes

ну финал. обычно там всё и заканчивается

Нина Щербакова

в наше время брачных договоров не было . думаю что это не высокие отношения а не уверенность в отношениях

Эдуард Доронин

Это деловые отношения. Мечта юриста. Но личных отношений нет, ибо нет доверия. Хотя живут и с этим.

Дайлова Надежда Гомель

Печально однако.

Niherasebeblia

при чем здесь высокие/низкие! это достижение цивилизации и никто его заключать не заставляет!

Niherasebeblia

да,поэтому и не женился,пока не обзавелся своим жильем!

Дайлова Надежда Гомель

на здоровье

Niherasebeblia

да я уже давно развелся и живу с другой женщиной в другой стране!

Дайлова Надежда Гомель

на здоровье

Niherasebeblia

спасибо!

Анатолий Рузанов

Это вынужденные издерхки нашей жизни,когда распостранены женщины-корыстные хищницы.

Дайлова Надежда Гомель

А почему это только женщины?

Анатолий Рузанов

Се ля ви!..

Сергей Полторацкий

нормальные. Многие неоговоренные заранее вещи ведут потом к непониманию и раздорам