Марина Мосякова

блин пока писала ответ соединение пропало.мы оформили брак с моим "фиктивным"мужем, я тебе о нем говорила, ему будет 57 лет.есло честно даже не думала что могу снова забеременеть, потому как еще 10 лет назад мне "функциональное бесплодие" поставили. К доктору пошла уже на 5 месяце - думала климакс, оба были ошарашены

Ответы
Елена Сахно

ну вот Бог послал вам радость и счастье в обличии маленькой девочки! Пусть растет на радость родителям. Представляю, как горд твой муж, ведь он только мечтать мог о таком событии.! Дай Бог вашей семье здоровья и взаимного уважения, взаимопонимания!