Елена Медведева

Немногословность- черта характера или изъян личности?

Ответы · страница 13
Марат Ибрагимов

склад ума такой

Елена Медведева

Готовы ,словестно "укусить" соперника за "ахилесову пяту".

Liza

А почему изъян?)

Александр Дмитриев

Вам это претит?

Александр Дмитриев

Вспоминаю экзамен по кинотехнике в институте. Девчонка передо мной сдавала сидит, молчит .препод выдал текст- мы с Вами приятно пообщались неуд

Елена Медведева

Тихое осознание, объединяет

Елена Медведева

А лучше у костра... и под гитару...

Юрий Яроцкий

---просто---ЛЕНЬ.

Юрий Яроцкий

краткость-ДОЧЬ ЛЕНИ,но сестра ТАЛАНТА.

Дамир Абдуллин

это ваш в зглят

Дамир Абдуллин

вам товоже и патомуже месту

ОК
Ольга Котельва

изъян личности

Елена Медведева

да ничего! Лишь вопрос-дополнение. Спасибо за ответ.

Владимир Яворский

как кто поймет

Владимир Яворский

меньше болтаеш дольше живеш

Сергей Бондаренко

ГЕНИАЛЬНОСТЬ!

Сергей Бондаренко

Да много их....люблю спорт, очень люблю готовить, люблю со своим другом (полковник) раздовить бутылочку-другую коньячку(иногда на рыбалке), дачу летом люблю,эльбрус очень люблю( правда давно это было)... ну как-то так

Елена Медведева

Здорово! Какая рыбка ловится в регионе, сама болею этой темой, правда опыта маловато.

Сергей Бондаренко

Карп или карась( ну мы на платной) ,...а он мне снасти вяжет...я рыбак еще тот

Елена Медведева

Та же водная добыча. Но щук боюсь, зубы в два ряда с захватом в обратную сторону.

Сергей Бондаренко

Не,не мое...сосед мой по даче все подначивает,но...не колюсь

Гульжан Мухадиева

это сокровище

Елена Медведева

Мало тог что прекрасна внешностью, так и ещё с моз гами Али-Бабы!

Гульжан Мухадиева

спасибо. Стесняюсь спросить, но спрошу: Али-Баба был мудр?)))

Елена Медведева

Мудр своей неосознаностью, хитрость человеческого ума "переплюнет" только природа.

Алена Шанибова

Это дар Божий!

Соболев Валерий

точно.

Игорь Румянцев

большой изъян

Игорь Румянцев

могу сутками говорить ни о чём

Владислав Козлов

КОНЕЧНО ИЗЬЯН

Елена Медведева

конечно - оно у всех бывает,молчание от глупости скрывает в людях недостаточность мозгов, а если Вы шалтай-болтай по жизни,то даже деферамбами Вам не загладить раны.

Павел Волынко

Бывает всяко.

Павел Волынко

Могу балагурить. Умных людей привык слушать.

Елена Медведева

То есть по существу... немногословны..

Елена Медведева

И у меня всяко бывает, но по существу- молчун.

Bl
Blin05

преимущество

Елена Медведева

ну, от чего же, а за комментарий..

Вера Королева

осторожность

Елена Медведева

Ну .... если о приятном, тогда другое дело!

Ев
Евгений

Это временно

Ев
Евгений

А Вы не знаете что это зависит от ситуации, где можно болтать а где надо бы помолчать ?

Елена Медведева

Знаю. Люди, бросающие слова на ветер, в мой жизни не присутствуют.

Ев
Евгений

Дело не про слова на ветер. А не про многословность. Прошу не путать. Человек может в одной ситуации быть Немногословен. Но в другой у него развяжется язык. Поэтому и говорю что это временно.

Елена Медведева

Согласна! Не буду Вас "мучить".

Ев
Евгений

Благодарю Вас! Спасибо за вопрос! 🌹

Николай Логачёв

Достоинство.

Елена Медведева

Ура!!! Спасибо, наконец то! Человек, который верно оценивает.

Серж)))

надлом души!

Елена Медведева

нет негатива с Вашей стороны, с мой же только сочувствие

Серж)))

да бросьте, чужие проблемы иногда грузят по хлеще собственных

Елена Медведева

почему такое одиночество и отторжение? поделюсь: я никогда, даже мысли не могла допустить,что человек которому верила и ради кого всё бросила, предал.. и не только меня, но и от детей отказался,отобрал не только имущество, но и души детей. Но по жизни меня, просто каждый раз, как за руку ведут... помогать, и я не отказываюсь

Серж)))

потому что от меня нужно подальше держаться! я сейчас притягиваю неприятности

Елена Медведева

я их каждый день притягитваю и что! надо научиться ими управлять, Вы должны меня понять как никто другой

Oleg Abramov

nehvatka alfavita;))))

Елена Медведева

.... равняется нехватке мысли..........

Елена Медведева

....только не об этом... с этим всё в порядке.

Oleg Abramov

nu tak cego molcatj,polnij v perjod:)))

Елена Медведева

А какого.... "мозги" морочите?

Oleg Abramov

a cto tolko poljaki eto delajut?:)))

Александр Озеров

возможность

Елена Медведева

возможность..... не сказать лишнее?

Александр Озеров

возможность быть кратким

Александр Озеров

оч хор