Елена Медведева

Немногословность- черта характера или изъян личности?

Ответы · страница 14
Д М

смотря в чем

Д М

каждый человек индивидум кто то многословен и камуникабелен а кто то скрытен и немногословен и одно и другое в какой то степени +

Елена Медведева

Спасибо за ответы.Всего хорошего!

Анастасия Владимировна

Замкнутость

Елена Медведева

всегда есть причинно -следственная связь

Валентин Пяк

признак ума

Валентин Пяк

где мало слов там вес они имеют

Елена Медведева

Где мало слов, там много внутреннего содержания и меньше сил уходит на всякие глупости.

Валерий Шувалов

признак ума

Елена Медведева

серьезней, просто, не куда

Олег Сухой

ущербность

Елена Медведева

Не называйте ущербностью то, чем не обладаете.

Олег Сухой

..А для низкой жизни были числа,Как домашний, подъяремный скот,Потому, что все оттенки смыслаУмное число передает...

Елена Медведева

Нет тишины. И Леший уж не бродит. Русалка тухнет медленно в ветвях. Избушка бабкина давно без курьих ножек. Лишь Кот! Весь в золотых цепях!

Олег Сухой

да ну вы соврамши. чучело кота пылится давно в моем чулане, а золото увы в ломбарде уж давно ибо пенсия у моей прабабки маленькая))

Олег Сухой

Ну днем добрым и пушистым прикидываюсь ну а по ночам у деда Ахтыря нетопырем подьедаюсь))

Елена Медведева

Обогатили лексикон! Спасибо!

Иванова Маша

Мудрость.!!!

Елена Медведева

Ай, таки, УМНИЦА!Спасибо!!!

Юрий Трансер

По разному

Елена Медведева

Вот, тебе... исходили за булочками! Не тешу себя пустыми надеждами....

Елена Медведева

И без повода тоже.Жизнь подчиняет "причинно-следственной "связи.

Юрий Трансер

Тешите полными надеждами? )))

Елена Медведева

Какие надежды? Вы, о чем?Когда ситуация "дышит" своим решение на два-три хода вперед! Иногда предсказуемость сродни разочарованию.

Елена Медведева

Это очевидно даже по поведению собеседника, жесты, слова, мимика....сложно описывать... на уровне подсазнания

Дмитрий Курносенко

это талант

Елена Медведева

Замечательно! не хотите усугубить степень своего "таланта"?

Дмитрий Курносенко

дык веть некогда порой бывает

Елена Медведева

всем не когда, за то бесценно развивает.

Дмитрий Курносенко

так я себя недоразвитым и несчитаю

Елена Медведева

так и за это речь не идет,на личности предпочитаю не переходить, Вы в своей жизни делаете свой выбор, с моей стороны это было лишь предложение... а не руководство к действию.

Михаил

У кого как.

Михаил

От взаимопонимания.

Михаил

В первую очередь надо к нему стремится .

Михаил

Стремиться понимать собеседника.

Елена Медведева

Я про близкого человека..Собеседников всегда много.

Михаил

С близким человеком -тем более.

Михаил

Взаимно...

Владимир Штода

Это внутри

Елена Медведева

молчание "золото", кто нибудь да оценит?

Владимир Штода

Нет но говорить надо когда хочешь или когда и то что надо

Юрий Трущенков

Это запор !

Елена Медведева

А может запой...)))))))))))))

Tom S. Незнакомец

это золото

Елена Медведева

Ура!!! такой редкий комментарий, кто не понимает тот не оценит.Спасибо!

Konstantin Grinkin

Слабоумие.

Елена Медведева

слабоумие наступает у апонентов, когда начинают понимать с кем имеют дело

Анжела Орлова

Зажатость

Елена Медведева

Сейчас выдыхаю воздух, что бы Вам, не нахомить. Как я , по Вашим меркам? Пройду дистанцию, чтоб утвердить свою позицию, "зажатость", Вашу, "раскрепостив"

Анжела Орлова

так Вы еще и нервная, к врачу срочно!!!!!!!!!!!!

Алексей Кожура

всё сразу!

Елена Медведева

такой ответ, ожиданнее от женщины, чем от мужчины

Armand Smagulis

Дар Богов!

Елена Медведева

Спасибо за Ваш комментарий и понимание.

Александр Григорьев

Харвктер!

Елена Медведева

Бывает! Главное чтобы первые 2 буквы и последние соответствовали значению, сознание, все равно,слово обозначит правильно, Вы даже не заметите ошибки, если не зануда как я.

Елена Медведева

Попробуйте исправить, если есть желание!

Александр Григорьев

Для этого надо встретится! Вы где живете?

Елена Медведева

К сожалению не возможно. Но спасибо за предложение.

Елена Медведева

Детей поднимаю, не хочется срывать с места(10-11 класс), вот так... Солнце...!

Александр Григорьев

Дети это хорошо! И вы молодец!

Елена Медведева

Спасибо!Удачи и перспектив!

Нурлан Абдрахманов

это шпион

Елена Медведева

могу сказать при встрече и не слова, но в мыслях.... целый детектив!)))))))))

Саша Дробышевский

Мудрость.

Елена Медведева

Спасибо!очень редкий ответ.

Tolibjon Islamov

ot prirodi izyan

Елена Медведева

Изъян- излишняя болтливость, засоряющая душу лишним. Лишь закрываешь от людей,свои же недостатки. Ты мудрость распыляешь многословием, и пустотою заполняешь мир.