Можно Ли Всё Всем

Я думал здесь бухают только старики. Ошибся, бухают и бабулечки, судя по диалогам. Почему бухают интересно...У вас как с этим? 🤣

Ответы
Виктория)

Я аккуратничаю с алкоголем, в месяц раза два стараюсь... Потому что примеров много к чему он приводит. История: работала лет в 14 в частном пансионате. Хозяин очень пил и вел себя не очень, он предпочитал водку одной марки. К закрытию сезона мы узнали что у него проблемы с печенью, а через некоторое время он умер. Приехали родственники, похоронили и поминали его этой же водкой нахваливая ее качество. Я не фанатка пп ... Но я стараюсь во всем знать меру.

Елена Сентябрина

Чужая жизнь не интересует. Своя и своих близких. Остальные живут в своих семьях. Пусть думают сами.

Хронит Бронхический

Судя по диалогам, молодежь вообще чем-то болеет...и не одной болезнью...и чем-то серьёзным! 😁

Можно Ли Всё Всем

Молодёжи здесь нет. Если старуха выложила фото из инета и написала что ей 36, то ей точно 72.

Хронит Бронхический

Вы "точно" не знаете, вы можете только...предполагать 😉

Можно Ли Всё Всем

Предполагаю что вы старше чем та число сверху что я написал☝😅

Хронит Бронхический

Предполагаю, что вы тупее, во весь номинал на вашей аве...😁

Можно Ли Всё Всем

Я с пожилыми не спорю. Имеете право говорить всё, что вам взбредет😆

Хронит Бронхический

А я тоже не спорю с имбецилами...пятилетними 😄

Можно Ли Всё Всем

Чудесно😚

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Передо мной сейчас пол бутылки и нарезанный лимончик, остальные ещё в магазине😜

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А у вас это случается по дороге в магазин?☺️ Мммм🤔

Можно Ли Всё Всем

Что случается?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Стесняюсь уточнять🤔 ну это там... кончить раком...☺️

Можно Ли Всё Всем

Рак легких🤣

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну кому как🤷‍♂️

Alina Nn

в бабусячьем возрасте можно делать всё, что хочется...бояться-то уже смысла нет😂

Мишка Квакин

Нет, бабульки не бухают... Они уже, как Байден, не помнят где и кто они

Миша

Нормально, вчера отметил день космонавтики, на подходе майские

Екатерина Емелина

Я веду трезвый образ жизни, к алкоголю совершенно равнодушна.

Бо
Бока

🤪 плохо, Катя, надо 😂

Костя Кузнецов

Я не бухаю давно уже, завязать было не просто, а иначе капец

Евгений Андреев

А чё бабулькам не бухать-не запрещено. А как это-интересно?

Николай Костров

Супруга и я , мы не употребляем алкоголь, т.е. абсолютно.

Алечка Ан

Уж не знаю пьют или курят но долбятся чем то по любому

Иринка Осенняя

В смысле "здесь бухают"? Здесь что, ещё и наливают????

Ольга

Никак...не пью, только дегустирую по праздникам!🙂

Фр
Фрустра́ция

Пусть бухаю, если здоровье позволяет, но в меру.

Ал
Александр

я пил bern 0.25 в 2010г и адреналин 0.5,адреналин проще,но я их бросил пить в 10-11годы и все

Можно Ли Всё Всем

Вовремя

Фр
Фрустра́ция

Всё в меру хорошо, а алкоголь как раз дентриды разрушает. Александр не тупи я никогда не буду над покойником смеяться. Про энергетики речь была.

Ал
Александр

он их очень сильно и пил

Фр
Фрустра́ция

Мера нужна во всём. И от сладкого диабет бывает

Вадим Шишаев

набухался еще лет цать назад) так для этикета

Ve
Vedddima

65 ответов, и что писали? многие прибухивают?))

Сергей Остёрский

Мазать на булку и с чаем. Или как начинка для пирогов.

Ve
Vedddima

ну хз, не проще печенюху съесть?))

Сергей Остёрский

Одно другому не мешает.

Ve
Vedddima

это чистые короткие углеводы и калории

Сергей Остёрский

Я не живу по системе и не заморачиваюсь этим.

Аптер Пётр Яковлевич

У кого,у вас?У меня не бухают и я в том числе.

Аптер Пётр Яковлевич

Они и без алкоголя не очень умныеб

Можно Ли Всё Всем

Ты очень очень мягко сказал🤣

Аптер Пётр Яковлевич

Я не радикал.

Можно Ли Всё Всем

Никто не ради кал😁

Аптер Пётр Яковлевич

Понятно

🇷🇺Anna😊

Девки тут, бывает, что пьяные, лыка не вяжут.

Можно Ли Всё Всем

Девкам 60++😁

🇷🇺Anna😊

А как вы определяете. Я вот отличаю их. 60+ они не хамят. А те, что лыка не вяжут, те очень дерзкие. Ибо помоложе.

Можно Ли Всё Всем

Хамят и матерятся именно 60+. Как бабушки, так и дедушки.

🇷🇺Anna😊

Не, из мальчиков подростки сильно ругаются.

Можно Ли Всё Всем

Ведь 60+ любят прибухивать

🇷🇺Anna😊

Да нет, те, которые пишут, что им 55, на самом деле им 75. 🤣🤣🤣🤣

🇷🇺Anna😊

...имеются, ввиду, "мальчики" (дедулюшки, т.е.)

Ba
Baltico

Ашот Сутрапьян, приятно познакомиться 🤝

Можно Ли Всё Всем

Привет Ашот Пашотович 🤝 как ваши хреноватости?

Ba
Baltico

Отлично, дрыгаются помаленьку. А ваши?.

Можно Ли Всё Всем

Были ваши стали наши

Ba
Baltico

Наши не станут ваши, ваши не пляшут)