Дмитрий Хохлунов

как перестать любить. Не могу уже мучатся сил нет =(((просто ни чего не помогает помогите кто справился дайте совет

Maxim Belyakov

не будь тряпкой, и обственником, не сложились отношения, сложаться с другой, только не форсируй события, и совет тебе, некогда не иллюзионируй в отношения, живи тем что имеешь, мы всегда страдаем от соих иллюзий ( мы думали она лучшая, мы хотели прожить всю жизнь вместе, я думал она будет всегда со мной) это иллюзии, не живи будущим, живи настоящим и темболее не живи прошлым, человек который живет прошлым-Это мертвый человек и будущего у него нет, а ты мужчина, вот и будь мужчиной!!!! Удачи, сам через это всё прошёл))))

Дмитрий Грачев

World of Warcraft или DIABLO III - и ВСЕ проблемы уйдут на второй план

Анна Дмитриева

Это не любовь. Это психологическая зависимость. Только ты сам себе поможеш И время. Как ни банально это зучит.

Егор Лыткин

«Шалава»

1.
Эффектная блондинка вдоль дороги
Прогуливалась тихо в поздний час.
И были у неё такие ноги…
И мини-юбка цвета «вырви глаз» .

2.
Я подогнал машину к тротуару
И предложил тактично подвезти
Мы до утра катались с ней на пару,
Я понял, нам по жизни по пути.

3.
Мы так и не сумели с ней расстаться,
Она была красива и юна.
И мне не доводилось так влюбляться,
Когда и впрямь, пьянеешь без вина.

4.
Я предложил и руку ей и сердце
И всё, что ещё мог ей предложить,
И думал, что открылась к счастью дверца,
Когда мы с ней семьёю стали жить.

5.
Она жила подобно райской птичке,
Вот только лишь не в клетке золотой,
К тому же свои старые привычки
Не бросила она, живя со мной.

6.
И вот она опять же у дороги,
Среди подруг её я узнаю.
Стоит она, показывая ноги,
Напялив мини-юбочку свою.

7.
Шалава – ты и в Африке шалава.
Ну, как, скажи, ещё тебя назвать,
Коль на своё постыдное занятье
Ты жизнь со мной решила променять?

8.
Стоят девчонки стайкой вдоль дороги,
Торгуют бойко тем, что дал им Бог.
Он многим дал им стройненькие ноги,
Но только вот мозги им дать не смог.

Автор - Игорь Шведов

Светлана Прохорова

Нужно отвлекаться. Займись делом, спортом, хобби, уйди в работу с головой. Вот как то так...

Настя Горетова

От себя не убежишь-время не лечит. лечат события! друзья, кино, дела-интересное общение. вообще реально побольше просто положительных эмоций

Евгений Кучеров

Водка, бляди, время, попробуешь с одной, а дальше как наркотик, даже трудно остановиться, впоследствии будешь думать какой же ты был наивный. Лечение действует на 100%!

Дмитрий Чубов

бесполезно... если вас не предали и не поступили подло - только клином...

Иван Асташов

ты сам себя накручиваешь.
просто нужно перестать себя жалеть и терзать воспоминаниями.
помни, что любая наша мысль обязательно материализуется!
запишись на курсы, знакомься с девушками, гуляй с друзьями, заводи новые знакомства!
пока ты сам не решишь для себя-никто не поможет!

Максим Сташков

Все советы банальны.... Ничего не поможет и никогда! Если эти чувтва настоящие, то так все и останется, на всю жизнь и тут, хоть лопни....

Irina Klimokhina

время конечно лечит но нужно ждать)) ) раны остаются)))

Sanya

Знаете, как отличить настоящую любовь от злой и мучительной страсти? Очень просто: любовь дарит ощущение радости, счастья и света. Всё, что заставляет мучаться и страдать-это не любовь. Это страсть. А страсти-это то, что сеет в душе хаос, мрак и отчаяние.. Это зависимость, сильная и злая. И, как от любой другой зависимости, о неё надо избавляться. Человек должен быть хозяином своих страстей, а не рабом их. Ну, и так же, как от любой зависимости, от любовной избавляться тяжко и мучительно. И требует работы над собой. И времени. А время всё расставит по местам. И очень часто то, что казалось великой любовью, со временем переходит в разряд"а что это было вообще-то? "То, что "наше"-оно ниуда от нас не денется. А то, что "не наше"-нам ни за что не удержать. А то, что "не наше"-это чужое. А чужое нам, как честным людям, совершенно ни к чему:)