А старый конь точно борозды не испортит?

Ответы
Anatoliy Belenko

Обязательно ли ГЛУБОКО пахать? Можно помельче, но зато с кайфом. Кстати теория отвергает глубокую вспашку_ возникает почвенная эрозия, которая к хорошему не приведет

Anatoliy Belenko

конь нужен

Нет. Есть.

Anatoliy Belenko

А вопрос подняли! Не доверяете коню ?

На будущее интересуюсь

Anatoliy Belenko

Живите настоящим. Не зря сказано: Назови человека 100 раз свиньей- он захрюкает. Да и человек меньше долеет, если не зацикливается на болезни!

Миронов Николай

И. Губерман---- во мне смеркаться стал огонь, презрев постылую узду, теперь я просто старый конь, пославший на х.р борозду!!

А если борозда коней не посылает еще?

Миронов Николай

Все вопросы к классику!

Гордюшка

опытный конь ничего не испортит, а если где и вильнёт, то обязательно перепашет, а потом ещё и проверит))😜

Гордюшка

на меня, свысока))

В смысле свысока? Ее нет среди живых? Давно?

Гордюшка

не будем о грустном))

Как угодно

Гордюшка

согласен))

Виктор Шаламов

Не испортит, ежели старый но не очень. А если шибко старый - то испортит. Шибко старый вообще всё может испортить.

Владислав

Зачем спрашивать, кому не испортил, те промолчат, жалко отдавать, а кому испортил, пусть кричат во все голоса...

Обычный вопрос.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Непаханую борозду беречь надобно. Не хрена там старым коням делать, пусть отдыхают! 😱

Слова не мальчика, а мужа!!!

Anatol Solear

Уважаемая,любая теория, если вызывает сомнения, требует практического доказательства.

Ясно. Докажем

Андрей Хрисанфов

Всё зависит от "низковисящего хедера для лущения стерни", коим он оснащается для пахоты

Максик Ласковый )

Проверьте. Только не надо брать того, что уж прИ смерти... Не добивайте старую клячу. ))))

Поняла

Юрий Баранчиков

Точно,не испортит.Это ч Вам как старый конь говорю. Да Вам любая борозда подтвердит!

Ого. Много борозд вспахали?

Юрий Баранчиков

Хвастать не буду - не много.Но ни одна борозда обиженной не осталась!

Хорошо

Владимир Павлов

Ну....по целине, конечно трудновато, а по паханому....ууу....да чё там портить-то?...))

И то верно

Алексей Силвер

точно, не переживайте Вы так, он за 50 лет только на 0,5 мм стирается)))

Это на будущее надо знать

Николай Гаев

борозды не испортит, но в конце борозды может откинуть копыта....

Действительно ведь может.

Со
Сократ

Борозды не испортит! А будет ли расти картошка,не факт...

Что-нибудь другое посеем

Поручик Ржевский

конечно! он же в борозду не попадает😄 🤣 😛

Почему это?

Николай Журавлев

Никогда! А знаете почему? да он же глубоко не вспашет!

Но ведь ровно нарезает

Николай Журавлев

Так я и говорю - никогда не испортит!

Молодец

Саша Аут

Глядя какая борозда, вдруг там все так набороздили)))

Может и такой конфуз произойти.

Александр Маврин

Не спрашивай, а проверяй, если "борозда" не заросла!!!

Чего ей будет-то

Александр Маврин

Так вызывай КОНЯ !!!

Старого не надо, а молодой есть

Андрей Акбаров

Если пашня мягкая и теплая, то точно не испортит😉

Здорово

Оксана

В графе «возраст» написал: Могу испортить борозду.

Он же не портит.

Кн
Князь

Ирина ,привет ты как всегда )))😂 👍 🌹

Оксана

Приветики!😆 😉