Ле
Лена

давай ка разогреем звёзды
взболтаем ложкой млечный путь
нарежем кубиками солнце
луну обжарим с двух сторон
©Дарья
***
А есть такое блюдо, которое Вы ещё не ели, но очень хочется попробовать?

Ответы
Бывает И Лучше..!

Есть.. Забыла как называется, но не строго Нина.. Рыба сырая тонкими пластиками нарезаная с луком, маслом (не знаю что ещё), это на дв делают.. Тоже хочу..

Ле
Лена

опасно)) сырая рыба.. подумайте)

Бывает И Лучше..!

Говорят оч вкусно.. Хе тоже из сырой рыбы или мяса..

Ле
Лена

Пусть Вам будет вкусно)

Бывает И Лучше..!

Спасибо..

Галина

у меня их пять книг .и Царские обеды и Православная кухня .и Кулинарный шедевр за 30 минут и Еда друг Ваш ,Еда -враг Ваш. и это еще не всё .

Ле
Лена

У меня тож куча таких книг, и даже не помню когда их открывала )

Галина

не по карману . при советах всегда было к месту .

Мастер Инструктор

однозначно есть и много чего. но вот сказать что хочется отведать.это вряд ли

Вячеслав Серкин

Нет такого блюда которое я бы не смог приготовить. Образование хорошее.))

Ле
Лена

какое не ели, но хотите?

Вячеслав Серкин

Назовите. Не знаю.

Па
Павел

Кто то сказал ,что можно сделать в воображении можно сделать и в реалии

Три3Ло Zloe

Наверно да. Но не хочется об этом думать - слюна чёт завыделялпсь.

Три3Ло Zloe

Гу короче икру чёрную никогда не ел , потом манго , ещё , я видел как в "орёл и решка" , прям кальмара вытащили в лодку , черноту с него сцедили , и прям на гриль живого бросили , и зажарили - там ведущая чуть не описалась от вкусности . Наверно тоже хочу...не уверен...мне его и жалко ещё...заживо сука зажарили...хотя рыбу люблю ...

Ле
Лена

Кальмар - не рыба) маллюск..
Я равнодушна к рыбе..
Эт я ела. Хотя кальмара на костре - нет) интересный вариант

Три3Ло Zloe

Да эти...магазинные кольца-то я тоже ел, но у этой всей байды , вкус какой-то одинаковый .

Ле
Лена

Целыми же продают. Чистишь и делаешь что хочешь.. Вари, жарь, фаршируй и пр..

Три3Ло Zloe

Аа. Не обращал внимания. Да нафиг. Это так просто : вспомнил в контексте вашего вопроса - чтоб не показаться скучным собеседником 😉

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Да! Рецепт в Вк сохранил. Ещё не пробовал готовить.

Ле
Лена

Как называется хоть?)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Картофельные шарики с сыром.

Ле
Лена

Ммм) вкусно должно быть..)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ну на видео аппетитно выглядит.

Странnick

Понравился строчка Луну обжарим с двух сторон 😁

Ле
Лена

мне вообще все строчки понравились) должно получиться что-то сладкое воздушное вкусное ароматное

Странnick

Прям космический вкус))

Николай Ntv

Умею в горшке жаркое делать, суп со щавелем тоже.

Сергей Сергей

Блюдо? Нет вроде бы ничего не хочется особенного

Елена🇷🇺

Их масса,я просто не знаю об их существовании.

Ле
Лена

а сыр где?)

Алик. Грек.

Слева от котика.🤣

Ле
Лена

так то справа)

Алик. Грек.

Справа от вас, у кота слева.

Ле
Лена

ой фсё..

Марина

Попробую всё, лишь бы самой не готовить😋😁

Ле
Лена

хитрая какая)

Марина

Да просто немного задолбалась🤪😁

Ле
Лена

есть такое.
вечером после работы есть хочется дико) и готовлю, что попроще.. либо разогреваю то, что перед сном уже приготовила.

Марина

А я сама ем мало, больше в охоточку, но остальных кормить надо🤷‍♀️🥴😁 в редкие дни, если остаюсь одна, не готовлю вообще, балдею))

Ле
Лена

я одна и самой себе вообще нет желания готовить) я люблю кормить
в выходные готовлю..
знакомая пара есть, там жена готовит с понедельника по пятницу, а в выходные готовит муж) всех устраивает..

Марина

Да, тут кто как приспосабливается)

Ле
Лена

🌹

Александр Николаевич

Вяленного осетра, запить медовухой )))

Ле
Лена

Копчёный осётр вкусный) вяленого не пробовала. А так осётр меня не впечатлил..
Медовуха валит с ног.. Опасная) я пас.

Александр Николаевич

Медовуха дедовская (газировка). Если кружечку и харе, то красиво.... Осетр если приготовить правильно не оторвешь.

Ле
Лена

Мне его структура не понравилась.. Как резина. Дважды ела - не. А копчёный был вкусный..

Александр Николаевич

У одного охотника оленина жесткая, у другого нежная и тает во рту....опыт....

Ле
Лена

Ну, конечно у Ваших поваров всё вкуснее, нежели у моих)
Мой вкус как бы мимо проходил, да?)
Я ж не спорю.. Вам вкусно, мне нет..

🇷🇺Anna🤣

сейчас нет таких проблем, ни у кого.

Александр Аксютин

ВСЕ ИЛИ НЕКОТОРЫЕ КИТАЙСКИЕ БЛЮДА

Игорь

Наверное, я не гурман🤷‍♂️

Ле
Лена

Дело не в этом

Black Wolf 🐺

Рассол от засоленного марса

Ма
Марта

ага))))от соленого огурца😂

Ци
Циник

Вышеописанное блюдо😎🤔

Elchin Kuliyev

есть которое не ел. и все

Суфия Каримова

Настоящих крабов хочу!!!

Ле
Лена

Я б тоже попробовала)

Суфия Каримова

Хочется....