Евгений Отдельнов

Можешь своими словами объяснить, что такое аллегория? жду благодарности в виде вопроса 🙂

Ответы
Егор Slayer

аллегория это способ показать, рассказать что-то одно, через совершенно другие явления, предметы, ощущения, действия))) короче более хитрая метафора)

Лариса Никифорова

Для меня это изображение неких фантазий, например, скульптора или художника.

Татьяна Согрина

образное сравнение) а гипербола?

Рус Токтаров

это абстрактное видение вещей

Константин Филаретов

не могу ответить я не полиглот

Максим Букас

Блин не знаю надо проснуться

Галия Имамагзамова

аллегория - это слово состоящее из девяти букв

Максим Букас

оригинальный ответ)))

Жанна Оспанова

нет не могу, а ты? вкратце пжл

Александр Соболев

ребят я не в курсе_)))

I:
Inna :)

сравнение

Александр Исаков

Лень расписывать

Наталья Кузнецова

Аллегория— это выражение отвлечённых идей (понятий) посредством ... Но вряд ли ты задумывался над тем, что это — аллегории.

Андрей Кучин

КРАСНЫЕ ПЯТНА

Зе
Земляничка

Аллегория - Абстракция. Я права?))))))

Елена Тарасенко

непринятие чого то или кого то..категорическое отрицание. кого то или чего то ..где то так в двух словах...это на уровне энергетики..а если на физическом,уровне:чистите печень и почки

Алексей Богов

пример