Ка
Каринка)))

Вы хотите встретить скромную, милую, добрую, нежную сироту?... это точно не я!... 😉

Ответы · страница 3
Ева Соколова

)))))))))))))это я!!!!!правда не очень скромная и иногда не добрая)))) и не девушка!)) 😄 😄 😄

Игорёк Шерстобитов

Вы хотите встретить брутального, грубого, волосатого мужика? Это точно не я!😁

Ка
Каринка)))

Печалька...))))))))))))))))))))

Игорёк Шерстобитов

Откуда ты? Может опечалимся вместе?)))

Ка
Каринка)))

Неа... вместе не получится...)))

Игорёк Шерстобитов

Ну.. .будете у нас, заходите в гости))

Игорёк Шерстобитов

Постараемся))летом, а море рядом?))

Игорёк Шерстобитов

Ой прелесть))летом в отпуске буду, заеду))

Ах
Ахмед

А вчем смысл этого вопроса? Я нетролю серьезно спрашиваю. Может че не догоняю.

Влад ( Минск)

нет наверно) но хачу) а малыш у тебя такой счатливый ) удачи вам милая девушка)

Ка
Каринка)))

Спасибо... и Вам всего доброго... а это мой братик..

Дмитрий

Неее...Жёсткого амбала,с 5-ю детьми и 1000 абор-тами за плечами,не спящую дома))))))

Владимир Иванов

когда я её встречу, она будет ласковая...)) а какой ей быть - она решит сама....))

Сергей Аксёнов

Ты нескромная, отвратительная, злая, грубая девушка????????)))))) не неси чушь!....

Ка
Каринка)))

Почему на серьёзные вопросы отвечают шуткой?... а на шуточные... либо серьёзно... либо хамят?...

Сергей Дзюндзя

😈 я тебе и не принц на белом коне - я принц ада со своими гонщими псами

Виктория Я.

готовлю,шью,красавица,много зарабатываю. Никого не ищу,просто хвастаюсь)))

ср
сергей романов

Хотелось тихую, во всём покорную, чтоб счастлива была от редких встреч.......

Иван Громилин

ту девушку которую хотел именно я найти , я нашел)
и мы уже 6 лет как вместе)

Александр Бойцов

возможно. что стараешься отрицать в себе и является в тебе самым важным...

Ка
Каринка)))

Самое важное... я не сирота!!!

Александр Бойцов

Так это же прекрасно, Каринка....

Александр Бойцов

Удачи Вам, Каринка-Аквамаринка....

Салек

очень скромно)))я тоже высокий стройный красивый богатый.бываю пиздабол.

Андрей Паргачевский

самокритика? к чему это? с подтекстом (а может Вы все это во мне найдете?)

Сергей Пак

Хотел бы! Но это более несбыточно, чем выиграть миллион бачей в лотерею

Юрий Костаков

Значит Вы не скромная, не милая, злая и не нежная? Нашла чем хвастаться!

Юрий Костаков

Ну и о внешности правду скажите, я честно не могу разглядеть

Юрий Костаков

Вот видите, какая Вы скромная, я думаю что и добрая а на себя наговариваете. Не понимаю зачем

Ка
Каринка)))

Вообще-то вопрос был шуточный...

Юрий Костаков

Не надо шутить над собой, люди таких не любят

Ка
Каринка)))

А мне кажется, что надо уметь шутить именно над собой!...

Владислав Кошелев

Что же вы на себя наговариваете???
Вы как минимум молоды, милы и нежны)))

Владислав Кошелев

Было бы за что)))
За правду спасибо не говорят обычно)))

Ка
Каринка)))

Спасибо за комплимент....)))

Владислав Кошелев

Всегда пожалуйста)))
А откуда вы милая девушка??)))

Ка
Каринка)))

Краснодарский край Ейск....

Дэн С Алматы

я хочу встретит горячую,красивую сексуальную пошлячку),думаю это ты?

Дэн С Алматы

это возбуждает не послушных надо,отшлепать по попке))

Дэн С Алматы

кто говорит никогда,тот и поучает этого))

Ка
Каринка)))

Ой-ой-ой... страшно прям...

Дэн С Алматы

когда вырастишь и поймешь,и вспомнишь меня,но я буду тогда старым))

Дэн С Алматы

если ты будешь очень старой,то я тоже буду очень старым

Ка
Каринка)))

Это будет ОЧЕНЬ не скоро...

Владимир Соколов

таких девушек с нынешним поколением очень мало ( но все же может быть

Ка
Каринка)))

Есть... я точно знаю.... но на таких парни не смотрят.... им плохие больше нравятся...

Владимир Соколов

не не . мне нравятся как раз хорошие!)

Ка
Каринка)))

Желаю такую встретить... удачи!...

Александр Быков

Хочу. А, почему это не Вы. Или вы не добрая, хорошая, любящая, верная...?)

Александр Быков

Я лично хоть вас и не знаю, на думаю, что вы такая!!)