Elena Elitnaya

Что вы думаете об архитектуре современных городов??? Все нравится????

Ответы
Александр Степанов

за границей да есть красивые новые жилые коммерческие комплексы выполненные просто замечательно с точки зрения архитектуры, у нас же это один два дома если их рассматривать отдельно от окружающей застройки.

Валентина Грач

особенно не нравится, когда с новой архитектурой лезут в исторически сложившийся облик города...

Elena Elitnaya

вот... вот у мне это тоже не понятно когда рядом с архитектурным памятником конструкция из стекла и металла

Сергей Дубиков

Много спальных коробок - фу. Но некоторые дома хороши, по индивидуальным проектам

Ви
Виталий

дороги узкие , архитектура 50-летней давности не справляется с потоком машин

Elena Elitnaya

это точно, новая кстати тоже, парковки мало где предусмотрены да и дороги н расширяют

Вовчик Чекавинский

Да нихера отвалите от меня и не спрашивайте меня не о чём!

Elena Elitnaya

больной что ли... зачем тогда сидишь здесь

Сергей Массовкин

Елки мне в моем городе не хватает...обещают привезти)))

**
****ёлка *** Елена***

уже привезли только не знают ,что с этим делать

**
****ёлка *** Елена***

куда ставит ...в угол или на помойку

Алекс ?

Всё на потребу -как может нравится!))))

Elena Elitnaya

ну есть такие которым нравится, и их с сожалению не мало...((())

Алекс ?

Не убивать.человека за вкусы! Сколько людей -столько и солнца

Никита Лебедев

Обожаю питер) всё остальное отдыхает

Алина Филиппова

не совсем...часто напоминает китай

Андрей Иванов

нет ужас) особенно в красноярске=)

Ги Dabldiez

в моём городе нравится всё

Elena Elitnaya

надо бы посетить, Вы единственный человек кто так ответил

Ги Dabldiez

если надо посеите. Мой город очень красив. Это симбиоз среднвековья, совка и современности

Is
Isa

в средневековье красивей

Филипп Николаев

Не,помойки не нравятся)

Филипп Николаев

Из Приморья.Это я сказал про большие города,я--в маленьком посёлке.

Николай Цыган

оооооо да везде бы так

Ан
Андрей

что то да, что то нет

НЕ
Наталья Евдокимова

ооооочень высоко стали строить, все выше и выше

Ан
Андрей

а лифты не всегда работают...

НЕ
Наталья Евдокимова

лестничные пролеты рулят)))))) а лифт должен работать чтоб и туда и сюда ездить, так сказать и вверх и вниз, главное надолго не застрять внутри)))

Ан
Андрей

Кстати, я б с тобой застрял в лифте)

НЕ
Наталья Евдокимова

а я б с тобой и по лестницам долго поднималась)))

Аня Сендикаева

абсолютно

Алексей Б

черте что