Ол
Ольга

А вы со всеми друзьями общаетесь кого добавляете?

Ответы
Andrey Egorov

Нет.но если мне не откажет и напишет такая молодая и красивая девушка как Вы😍 которой я не могу отказать не только в понедельник утром я буду вынужден все её прихоти ЯЗЫКОМ и ласками выполнять всё такое хорошее состояние её души 🖼

Ол
Ольга

Живи пока😂

Andrey Egorov

В течении скольких минут

Ол
Ольга

Админ решит🤣🤣🤣🤣

Липатов Александр

Друзей у человека слишком мало и для того что бы сказать что это мой ДРУГ с этим человеком нужно многое пережить,а добавлять можно только молоко в кофе,когда пьешь не пойми что а не свеже вареной напиток

Липатов Александр

спасибо что поняли меня

Иг
Игорь

Для общения требуются взаимные интересы и увлечения. Если у нас с вами возникнут эти факты, то мы с вами будем общаться даже без добавления в друзья.

Иг
Игорь

Это зависит от вашего желания, а не от моего хотения.

Ол
Ольга

Какой вы умный)))

Иг
Игорь

Умный это слишком громко, но то, что не дурак, соглашусь.

Ол
Ольга

Отлично)

Иг
Игорь

Интересно, а вы согласились бы пойти со мной по жизни рядышком? Вместе? Всегда и везде?

Ал
Александр

У меня всего одна Яблонька. я её направляю на мирные рельсы, Она мне про войну а я про весну и любовь. Ненавидит зараза Россию хотя живёт в Крыму.

Ол
Ольга

)))

Юрий (Челябинск)

Прочитал вопрос и задумался- а кто у меня здесь в друзьях? Заглянул, дофига народа оказывается, общаюсь с теми с кем интересно

Ол
Ольга

Хорошо

Игорь Калиниченко( Русский)

Стараюсь. Понятно это " друзья по подписке". С реальными со школы и Политеха. Раза два в месяц, стараемся.

Евгений Шевченко

не очень много.. если огонек горит - здороваемся.. улыбаемся так, что чувствуем.. это нормально

Bo
Bonza

Нет мне через некоторое время предлагают золотые горы и любовь до гробовой доски😂

Ол
Ольга

Забавно))))

Bo
Bonza

Вот и я том хочу умереть молодым и не женатым😂

Ол
Ольга

Помирать то зачем?)))))

Bo
Bonza

Жизнь сейчас какая?😉👊

Ол
Ольга

Интересная)))

Bo
Bonza

Солнышко оптимист!

Александр Шапко

Друг может быть один - его одобрять не нужно. Я про мужиков. А с Женщинами, по дргому

Wolf Werwolf

Если получается то общаюсь, а вот с одной девушкой общаюсь уже даже без спрашки...

Ол
Ольга

Хорошо

Wolf Werwolf

Наверное так и есть...

Aleksej Makarov

Хотелось бы только с одним (точнее с одной) И хочу увидеть и понять- кто же это?)))

Ол
Ольга

Дед Мороз

Aleksej Makarov

Я один раз играл Деда Мороза.

Константин

С теми кто добавился,практически нет..а с " недрузьями" некоторыми очень хорошо

Ирина Карпова

сначала общаемся, а потом, может быть, по обоюдному согласию, добавляю.

Vladimir Afanasiev

общаемся.Всплывают даже враги-жопу лижут.А вдетстве мы даже сорились.

Си
Сибирячка

Никого не добавляла.. Зачем они мне здесь? Для этого есть другие сайты

Анна

Нет. Немного наоборот: добавляю только тех, с кем общение постоянное

Александр

Со всеми. С конными, с пешими, кто от поезда отстал, со всеми, короче.

Ол
Ольга

Отлично

Александр

*радостно подаёт дневник

Ол
Ольга

))) не нужно

Изгоняюбесовлаем

Никого теперь не добавляю- там грызня начинается, а мне не ловко.

Ол
Ольга

))))))

Валерий Ратников 🇨🇳

тут добавлялка в друзья, для того, что бы вмешиваться в диалоги.

Ол
Ольга

Я поняла

Звездочет Дальнобой Торонто

с друзьями ообщаюсь кто меня добавил и кого я добавил в друзья