Евгений Зырянов

Можешь своими словами объяснить, что такое аллегория? не забудь мне вопрос ))

Ответы
Илья Бибиков

Аллегория...м-м, я думаю, что это,когда какую-то действие стараются объяснить образами...наверно что-то в этом роде? Ну а теперь мой вопросик: Оля, хочешь ли ты, чтобы Бог простил тебе твои грехи?

Александр Жданов

не принятие кого-то или чего-то организмом, а вообще нужно рассматривать конкретную ситуацию. А с какой целью данный вопрос?

Ли
Лизонька=*

Это термин, используемый в литературе, когда говорят о чём либо непрямо, а с намёком, во всех баснях есть аллегории

Ольга Шарова

Абсолютно согласна с предыдущим оратором!

V)
Vre:dn@y@ )))))

Аллегория — художественное обособление посторонних понятий с помощью конкретных представлений.

Ольга Мамонтова

Я аллергик , но объяснить не могу .Одно мучение да и только .Бешенные антитела не дают покоя.

Нюта Марченко

Объяснение своими словами какого либо понятия...смысла художественного произведения..

Наталья Гундина

Это литературный прием, когда автор говорит об одних героях, а подразумевает других.

Диана Сергеевна

без понятия,любишь лето?

Владислав Зубков

когда весь сыпью покрываешься а вам вопрос когда и как вам нравиться отдыхать

Ольга Федосеева

нравится отдыхать на природе с детьми

Владислав Зубков

и мне

Валерия Чечурина

отрицательная реакция организма на некие раздражители окружающие его.

**к@ринка** =)

греческое слово, переведенное как иносказание

Юлия Рябова

толкование заложенного в художественном произведении скрытого, тайного смысла.

Наталия М

выражение смысла посредством скрытого образа

Люба Ермилова

не восприятие организмом чего-то или кого-то

Наталья Шульгина

особенная реакция на различные вещества

Дмитрий Клинов

понятия не имею

Андрей Иващенко

Наверное-Фантазия... А Ты из КАКОЙ сказки?

Ярослав Журавель

нет,только с википедией

Виkуня Цой

нет ,к сажалению

Re
Respekt

))

Инна Р

почесуха...

Polska Nacjonalistka

не помню точно, кажется иносказание в литератере

Евгений Белёв

а ты знаеш

Лена Битюцкая

конечно,хотела у вас узнать.

Dj Papuas

выдумка

К-
Камила -.

____

Руслан Иманалиев

Нет...

Almas Tolegenov

.