Ирина

Если к вам вдруг нагрянули гости, а у вас не убрано, то, пока гостям двери не открыли, быстро поставьте ведро с тряпкой и намочите руки. И вот у вас уже не срач в доме, а уборка в самом разгаре?

Ответы
Andrej Moroz

Мужские неуютные углы,

Должно быть, все похожи друг на друга.

Неделю не метенные полы,

На письменном столе два черных круга -

От чайника и от сковороды,

Пучок цветов, засохших без воды,

Велосипед, висящий вверх ногами,

Две пары лыж, приставленных к окну,

Весь этот мир, в длину и в ширину

Давно измеренный тремя шагами.

Как хорошо мы помним до сих пор

Нехитрые мальчишеские трюки:

Мгновенно в угол заметенный сор,

Под тюфяком разглаженные брюки,

И галстук, перед праздником за сутки

Заботливо заложенный в словарь,

Andrej Moroz

Рекомендую...

Ирина

да.спасибо.

Andrej Moroz

Только помните - он советский классик...

Ирина

уже читаю.спасибо,я люблю советскую поэзию

Александр Костыренко

Не наоборот бросите и делайте вид что вы их только и ждали все дела на потом . А друзья гости-это приоритет. А то вас будет мучить потом всю жизнь это подленькое маленькое событие в вашей жизни. А может это будет ваш будущий муж. Ну и т. д.

Ирина

спасибо.я поняла

Нина Владимировна

Ну у меня всегда,сравнительно, чисто.А так можно просто извиниться за беспорядок. У меня гипертония и все это знают- просто лягу, будто голова болит.

Ирина

хорошая хозяюшка

Vladimir Melnichenko

Лукавство. Надо, как Ян Алазаров учил: вот ты, лысый, берешь тряпку, ты лахудра, бадью, и т.д. Друзья оценят юмор, а пустышки и за зря не нужны!

Ирина

целая философия

Vladimir Melnichenko

Мудрость жизни. У меня тоже друзья озорные, но добрые.

Юрий Любицкий

Правильно ,быстро поставить ведро с тряпкой и открывать двери как войдут тряпку в руки пусть моют. Меньше будут по гостям ходить.

Юрий Любицкий

это и обнадеживает.

Ирина

а вы любите гостей?

Юрий Любицкий

конечно! есть с кем пообщаться

Ирина

к вам часто приходят?

Юрий Любицкий

дети внуки друзья родственники бывают забредают

Инесса Самойлова

Порядочные гости перед приходом обычно предупреждают о своём визите. Если пришли без звонка, мы обычно и дверь не открываем...

Ирина

ничего себе.я открываю

Инесса Самойлова

Если открыть : по этикету можно принять гостей и в халате, не возбраняется !

Ирина

да.неожиданных гостей

Niemand Против Войны

А дальше?! Подсуньте ведро под ноги самому неловкому из гостей – и вот у вас уже было идеально чисто, а гости насвинячили.

Ирина

ну уж совсем не смешно

Максим

А зачем, встречайте в коридоре одетой и скажите, что собирались пойти погулять. Пригласите их пойти с Вами.

Николай Шереметьев

Мудрая женщина. Но ко мне гостив пол-первого ночи не приходят, а именнов это время я с работы возвращаюсь

Ирина

а в выходные?

Николай Шереметьев

У меня нету - я дом строю

Ирина

ну вот потом тоо и гости повалят.на новоселье

Николай Шереметьев

А новоселье - праздник прогнозируемый! Успею подготовиться

Валерий Скубенко

ВЗЯТЬ БОЛЬШЕ ВОДКИ, НАПОИТЬ, И УТРОМ ПРИГЛАСИТЬ ,КТО УСПЕЛ УЙТИ, ЧТОБЫ ПОСМОТРЕЛИ ЧТО ОНИ НАТВОРИЛИ

Ирина

пусть прибираются

Лоуренс Аравийский

Проще надеть пальто, а тм по обстановке или "Ой! А я уже ухожу!"... или "Классно - я только что пришла!"

Ирина

тоже ничего отмазочка

Александр Родин

Друзья меня в любом случае поймут.. Они меня ценят не за состояние моей квартиры... 😊

Ирина

отлично

Руслан Келямов

Оригинально, стоит подумать. (главное не превратить эту привычку в свинство)

Ирина

нет конечно

Олег Войтехов

И поставьте на стол хрен . Тогда никто не скажет , что у Вас ни хрена не было .

Ирина

точно.

Ольга Полищук

Ерунда, надо сделать вид, что так и должно быть. Пусть им будет неудобно.

Ирина

им то отчего

Ольга Полищук

От того, что воспитанные люди предупреждают о своем визите хотя бы по телефону.

Ирина

понятно

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Пофиг, как у нас в доме))) Главное - всегда есть чем встретить гостей!)

Ирина

золотые слова

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Вообще гости к нам частенько заходят. И старые знакомые, и с которыми в интернете познакомились))) Все знают мою патологическую слабость к хорошему чаю))) Поэтому у нас всегда есть чай, которым можно удивить, напоить,..... просто побеседовать. Даже иногда мимо идут и заходят чайку испить)))

Ирина

хорошие вы люди значит

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Обычные))) Просто всегда гостям рады)

Анатолий Мотов

Секрет чистой двухкомнатной квартиры,в том,что она трёхкомнатная

Ирина

замечательно!

Анатолий Плотников

точно а исчё сказать -во вовремя помогайте и сразу всё заблестит

Анатолий Плотников

ничего наш старшина бы нашёл

Ирина

у меня нет в друзьях вашего старшины

Анатолий Плотников

это не важно главное приказать -искать духи

Ирина

он духи любит?

Анатолий Плотников

да старшины любят духов и черпаки и деды и дембеля

Просто Лёха

Если у меня - не убрано, значит они не видели что было перед этим))

Ирина

)))нет.пришибет кого

Просто Лёха

И нехер ходить под моим окном!)

Ирина

у нас перед окном-крыша сбербанка.так милые соседи однажды арбуз выкинули.летом.в жару.представляю если жопа свалится

Просто Лёха

нет у меня Сбербанка! ВТБ и тот через 100 метров!)) А Жопу жалко!))

Ирина

очень.

Владимир Павлов

Вот ты зарраза....а.... нет не зарраза.....ты мая спаситьльница....))))

Ирина

это положительные эмоции??

Владимир Павлов

прошу прощения за откровенность, НО У МЕНЯ НИБУВАИТ отрицательных эмоций.....если только апатия....но ет уже не эмоция, эт состояние усталости души....)

Ирина

сплошной позитив