Tanja Will

До нападения рф на Украину я никогда не стала бы "менятъ" отношение с друзьями или знакомыми по политическому разногласию! Сейчас это тот случай, а вы?

Ответы
Константин

Я очень терпимый в этом плане..но есть тут один, всегда очень много общались..а тут он принял участие в выпуске фейков и прочей лабуде,причем живёт совершенно в другой стране..и как отрезало..не видеть,не слышать,ни читать не хочу его

Звездочет Дальнобой Торонто

есть одыкватные друзья с россии и сними как дружил так и дружу ну а не одыкватные убижали в чс

Слава З С У !

Як кажуть брати - колобки з відомого мультфільму- аналогічно!))

Никита Анохин

Раздел такой: за убийства ты или против!

Tanja Will

Я против убийств и против правительства рф , которое напало на соседную страну

Иг
Игорь

Мне проще друзей нет, знакомые не в счет

Tanja Will

С хорошими знакомыми я просто категорически на политические темы ни-ни, ни в коем случае. Ну а остальные...фраза путин молодец - и конец!

Оксана

к счастью мои все единодушны

Сергій

🤝

Мое Имя [ I'm The Man ]

мои однокласснички из пмр все как один за рф........мать их....🤨

Оксана

видимо к ним еще не приходил русский мир...

Сергій

Они верят в добрых русских

Мое Имя [ I'm The Man ]

видимо да.....некоторые с которыми я хорошо дружил, сейчас в россии
....и эти люди мне не посторонние, но к сож руснятская зараза в ихние бошки засела навсегда

Друг Михаила

Поменяли?