Lira Ziyaeva

Какой самый подходящий возраст для вступления в брак?

Ответы
Владимир Белов

в брак вступают по причине "недосмотра" (не предохранения) а вот дети умненькие у молодых плохо получаются (самые "башковитые" в 25 - 29(ей))

Га
Гарик

Когда созрело тело и душа и обучился любить себя, ведь другого полюбить ты по- другому не сумеешь))

Lira Ziyaeva

кто любит себя будет стремится больше любить себя. он не умеет других любить. как правило

Серега Токмин

Возраст в паспорте не главное!а вообще,считаю нужно жениться не ранее 10лет совместной жизни.

Lira Ziyaeva

потом уже не женишься. а нормальные отношения не умеешь строить?

Серега Токмин

Я имел ввиду,штамп в паспорте ставить не ранее того как пожили вместе десять лет,под одной крышей,со свекровьями,тёщами,ремонтом и т.д.

Lira Ziyaeva

я именно так и поняла. если ты зрелый человек то выбираешь женщину и берешь за нее ответственность и теща ли ремонт ли. все остальное просто не трусишь а вытягиваешь. а по 10 лет устраивать пробы жизни не хватит. это очень большое недоверие к себе. неверие в свои силы. или слабость.

Серега Токмин

А если бежать в 3агс после недели знакомства можно о этом сильно пожалеть...зато если "не сойдётесь характерами" через год то это не страшно!

Lira Ziyaeva

сильный мужчина должен уметь воздерживаться. нужно хорошо изучить даму и это не неделя. а полгода год. а потом строить семью. а для начала надо самому быть зрелым чтобы мог тащить семейные проблемы а не искать крышу или убегать от проблем.

Серега Токмин

Про неделю это было образно!само собой нужно узнать человека,но бороться с проблемами будет проще если ты к ним готов!

Lira Ziyaeva

ок

Елена Остапенко

Мужчинам можно к 30 годам , а девушкам лучше в самом расцвете детородного возраста: 20 - 25 лет..

Акакий Акакиевич

16 лет, когда уже размножаться есть возможность, а думать самостоятельно - нет.

Lira Ziyaeva

странно

Акакий Акакиевич

ничего странного. наташа орлова в 14 лет считалась уже готовой к браку.

Lira Ziyaeva

тогда времена были другие. в 45 уже женщина считалась старухой а сейчас бравые 85летние женятся на на 80 летних. и любовь и бурная жизнь.

Акакий Акакиевич

вот вы и ответили на свой вопрос. любви все возрасты покорны.

Lira Ziyaeva

мозг спит.

Анастасия Пацерт

«Определенного возраста, рекомендованного для вступления в брак – НЕТ!».

Марина Зражевская

Возраст не главное. Главное любить того за которого собираешься замуж

Iura Volosinovschi

20-22 let ata samii podhodeasiii vozrast. ti uja na mnogo inaki sobrajaes i ne delaes gluposti. potomu stobi ne sajileti

Л=
Лека =))

умничка)

Lira Ziyaeva

разве можно в таком возрасте брать ответственность за себя за семью за карьеру и за потенциального ребенка?

Екатерина Костромина

Когда вы себя почувствуете самостоятельной или самостоятельным.

Наталья Метёлкина

совершено верно скозано

Наталья Метёлкина

совершено верно скозано

Наталья Метёлкина

совершено верно скозано

Lira Ziyaeva

есть люди и в 40 не хотят быть самостоятельными.

Екатерина Костромина

Есть и такие.

Наталья Метёлкина

НА ВОЗРАСТ НЕ СМОТРЯТ

Юрий Богуславский

все зависит от физиологии,любви и желания быть в месте.

Lira Ziyaeva

семью намерен кормить любовью и физиологией? так может думать девушка.

Юрий Богуславский

конкрето 22года,довольна.

Дмитрий Филатов

Тот,когда люди начинают ценить серьёзные отношения!

No
Nora

лет 25, но сейчас для девушек - чем раньше, тем лучше.

Lira Ziyaeva

ок

Людмила Григорьева

25, думаю, ежели осознанно...

Lira Ziyaeva

согласна. раньше трудно созреть. а не созреет неправильно выбор сделает.

Тимур Макаев

это внутреннее состояние, так тебе никто не скажет

Lira Ziyaeva

есть предпочтительные нормы или развилка.

Константин Мазин

если учесть то что я развелся в 25.. то от 25 и выше.

Иван Фелендюк

Когда будет создана база для содержания семьи.

Lira Ziyaeva

ок

Ольга Камнева

когда встретишь любимого и любящего человека

Лиана Биктемерова

когда созреешь, тогда и нужно выходить замуж.

Влад Fed

когда голова на плечах, а не гормоны в мозгах

Ирина Лейтнер

возраст психологической зрелости важнее...

Dilan Li

Вот тут ответ на ваш вопрос http://androidpc.ucoz.ru/