Мм
Ммм

Почему люди злые бывают?

Ответы
Галина Дудка

зациклились на поисках.....хорошего не замечают вот и злятся...вот была со мной ситуация...на вокзале в симферополе...набросилась на меня одна "леди" со словами расселись здесь....я ей ответила, господи , когда же мы научимся общаться, неужели нельзя попросить: подвиньтесь пожалуйста (свободное место было за мной, но глаз сзади у меня нет)...ответ ее обескуражил...после небольшой заминки она сказала: наверно я была неправа....со злыми тоже можно работать

Татьяна Пачина.

Можно не спорю, но сложно

Галина Дудка

да сложно, причем не всегда удается сдержаться и не впасть в состояние злости

Марина ...

Вы знаете,злой человек-это не самое худшее..Злость-во-первых,можно как-то оправдать; во-вторых,-она не постоянна..Вот надменные,высокомерные люди-на мой взгляд хуже ..И как объяснить это их отношение к другим ? Какое они на это имеют право ? Чаще всего-никакого..И злости в них не меньше...

Vladimir Petrov

Злыми люди становятся от того что когда то они были очень добрыми и этим очень сильно кто то пользовался!)))))

Шэф Лёлик

Люди выбирают разные жизненные позиции: есть добрые... добренькие... равнодушные... ехидно-злобненькие и злобные. У последних примерно такая мотивация: "Мне делали зло и я отвечаю тем же!" "На то и щука, чтоб карась не дремал!" "Я служу сАмому сильному на Земле - Сатане!"....

Сила Ветра

Чем добрые от добреньких отличаются?

Шэф Лёлик

Допустим, что у тебя разболелся зуб и надо срочно к врачу... а ты боишься!!! Добренький будет охать и ахать, сочувствуя тебе, бедняжке! А добрый чел возьмёт тебя крепко зА-руку, скажет: "НЕ бойся! Я рядом!!!" и поведёт тебя пусть и упирающуюся, пусть и матюкающуюся!!! к врачу!...

Сила Ветра

Убедительно.

Democratic

Потому что сами "подорвались" на таких людей, которые были с ними злыми) На них внимание обращать особого не надо, не от души тёплой они такие "добрые")

Елена

По разным причинам. Есть люди, которые сами по себе такие: не научились с детства доброте, не те книги в детстве читали, как пел Высоцкий

Светлана Из Деревни Нагаркот

По жизни,Солнышко....Думается некоторым,что Мир создан для их удовольствий и исполнения желаний...А происходит все наоборот...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Кака я вам шоля?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Красивая да пригожая на цвяток похожая... умная да ладная.. стройная да складная..

Светлана Из Деревни Нагаркот

СкладнАя????Эт вы каки таки фантазии тут пи шитя?????

Таня Ярцева (Моргун)

По природе. Так в Библии написано. Тоже на Сергея Хрулёва напоролись? Редкостный хам...не отвечайте на его вопросы.

Галина Крылова

по всяким причинам

Галина Валгаева

это недолюбленные люди с детства. им надо послать любовь и внимание. и они ответят взаимностью

Соня Севостьянова

Начнем с того,что все люди злые,но каждый определяет для себя кем он хочет быть для окружающих

Ingritis

От нехваток чего-либо! Кому-то денег не хватает, а кому-то власти без ограничения подавай!

Nellika

Причины разные ...одни от того что глубоко несчастны..другие злятся от безисходности..

Гурина Марина

всегда есть причина и следствие... кто-то зол в данный момент, а кто-то зол по жизни 😉

Светлана Татарская

наверное в большей степени от зависти к другим,неудовлетворенности в жизни,

Светлана Татарская

наверное в большей степени от зависти к другим,неудовлетворенности в жизни,

Светлана Татарская

наверное в большей степени от зависти к другим,неудовлетворенности в жизни,

Светлана Татарская

наверное в большей степени от зависти к другим,неудовлетворенности в жизни,

Ма
Марина

Адам передал наследство греховное.Многие стараются вести борьбу с собой.

Татьяна Юрченко

если люди не видят твой внутренний мир это не значит что он всегда добрый

Лера Новоселова

это такой характер с детства, просто с возрастом он проявляется сильней.

Юля Мищенко

Не хватает любви и сами не научились дарить любовь ближним. Эгоисты...