Геннадий Орлов

Как думаете, Ковид уже пахнет керосином?🔥

–4
Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Нет, но ещё пару лет будет мутировать и убивать, человек придумает к тому времени "железный" антивирус, время нужно и терпение, есть и другие способы останоыить- в Китае, например, его победили практически, дисциплиной и системой наказаний!

Геннадий Орлов

А у нас бунт беспощадный и бессмысленный? Как всегда?

Мила Видная 🇷🇺

Да, как будто люди триста лет взаперти сидели, вылезли и не знают, что уже 21 век, и если бы, не прививки, то все уже давно бы вымерли от тифа, холеры, оспы, туберкулёза и т. д.

Любовь Сидоренко

чем пахнет ковид- не скажу, а то, что чиновники, как политические проститутки , пахнут дешевым парфюмом.. Никогда не могла себе представить такое безумие, мракобесие во всем мире..

Геннадий Орлов

Машиах пришел от Сатаны. Все во власти ожидовленных

Любовь Сидоренко

вот дожили и до этого... куда еще нас поведут козлы - правокаторы?

Александр, Н.новгород

Точно, Любовь!

Василий Стеклов

Ковид "запахнет керосином" только тогда, когда биологические лаборатории США сожгут дотла хотя бы в Грузии и в Украине. А так с окончанием Ковида выведут еще что-нибудь.

Геннадий Орлов

Согласен поджечь?

Василий Стеклов

Охотно. Но как это сделать - не знаю. Нет специальной подготовки диверсанта.

Геннадий Орлов

Давай самоучками💪✌️🔥

Василий Стеклов

Инструкторы есть? Готов записаться в группу подготовки.

Людмила Иволга

Не знаю,не знаю....Но первые "росточки" уже есть.Прошла инфа в некоторые СМИ,что "дельта" вроде как скоро "схлопнется"..Типа,вирус сам себя "уничтожит".К чему бы это???

Геннадий Орлов

Вове нахрап не по зубам. Акела промахнулся

Людмила Иволга

Поживём - увидим...А вообще вся эта "ковидизация" - чистой воды профанация!

Владимир Коваленко

Притом давно! Беда в том что ковид отключает обоняние, память, аппетит и на всю включает надрывный кашель, твоё здоровье слышно издалека!

Геннадий Орлов

Я про революцию

Владимир Коваленко

У нашего народа уже искомина от революций, хватит! В медицине я за революционный метод лечений всего, мешающего нормально жить!

Геннадий Орлов

А чо я без мутного укола ненормально жил? И живу. Два года в естестве привычном. Кому епануто в моск вошло, я не возражаю. Ибо помрем все

Владимир Коваленко

Минуй вас ковид даже в лёгкой форме.

Геннадий Орлов

Спасибо. Уповаю🙏🏽

Вера Холодная

Давно пора всем плеснуть керосином и поджечь . А заодно всех авторов этого глобально мероприятия. Гори оно все синим пламенем .

Геннадий Орлов

Ой гориииии

Вера Холодная

Ну а кто то терпилы.

Геннадий Орлов

Меня тут поливающие желчью

Вера Холодная

Не принимайте все что говорят на свой счет. Это может быть просто точка зрения.

Геннадий Орлов

Нет, это их жалкая самозащита. А я троллю, не более

Сергей Коваленко

Еще нет, но если кто-то из трех стран Америка, Китай, Россия перестанут с ним соглашаться, то керосином запахнет быстро.

Геннадий Орлов

Строгое резюме. Вы из ВОЗ?

Сергей Коваленко

Я из ЗС (здравый смысл).

Геннадий Орлов

Мля, вот и я такой больной . Никак в этой гребаной Оптимизации Врачей не разгляжи. Лепила на лепиле и все поголовно в белых импортных штанах. А я то русский!!! В 60-х тетя Оля Оленева из пос. Больницы многажды спасала меня от всяких зараз. Хилым но вырос! И кого, сцуко, вижу😢🙄🧐🤧☹️ теперь под внука????

Игорь Качесов

В чём Истина мой друг? А Истина в вине! Не в том вине что пьют, а в той вине, что и по смерти сознаньем не признают!☝️😏

Нептун

слышал ковид собирает собрание штаммов в кремле, будут обсуждать как замочить всех людей на планете

Геннадий Орлов

Начали уже

Нептун

может Коммунарка это Освенцим

Геннадий Орлов

Пора Нюрнберг подыскать

Владимир Авраменко

Да, ну его, всегда были вирусы, но на это так заострили внимание, как умер кто-то -- значит от кавида !?

Евгений Сушко

Неееее , первая вонь птичья , вторая , свиная , Надеюсь " Мы " воспрянем духом и УДОЛИМ Ковидную вонь !

Константин

Новгород и Псков уже вмерли по количеству населения.. 500 000 человек.. Как думаете пахнет керосином?

Геннадий Орлов

Поясни текст нормальными буквами. Мне интересно

Константин

умерло уже населения в размере этих городов.. По сути такие два городка уже вымерло.. их нет..

Геннадий Орлов

Поясняю. Это от чисто ковида или - чисто тренд на погибель уже лет пять- эксплуатируют враги народа!???? Голиковы и Ко?

Константин

ну пока я выяснил что под враг народа подходите вы.. небось какая нить антикавидная нечисть.. тогда тут нечего делать..

Геннадий Орлов

Скажи ка дядя : а куда же девались прежние смертЯ? Самоубийцы и калеки, от передоза, в ДТП? Росстат таких лошарит хватко! Вы - их кормильцы на Откат. У трутней голиковых "взятки" послаще меда твоего🤭...

Валерий Дементьев

одно дело ковид,другое его последствия...10 дней как из больницы,сил нет,больше 300м пройти не могу...

Геннадий Орлов

🙏🏽 где вы его берете то?

Валерий Дементьев

долгое время бахвалился и ходил без маски...заболели сразу трое с одного этажа...я выжил а сосед напротив сгорел в три дня

Геннадий Орлов

Жесть. Отель вот она?

Ал
Алексей

Говорят, будет 2-й этап. Когда выпустят уже по настоящему серьезный вирус, вот тогда запахнет...

Геннадий Орлов

Генеральную репетицию узреет каждый пятый лишь

Ал
Алексей

Керосином сейчас пахнет компания по принудительной вакцинации...

Костя Алмазов

Я ДВАРАЗА ИМ БОЛЕЛ ПОСЛЕ 2 РАЗА У МЕНЯ НАЧАЛИ ВАНЯТЬ КУРОСИНОМ ПОДМЫШКИ МНЕ ПРИШЛА ПИЗДА

Геннадий Орлов

Отошла уже коль живой

Костя Алмазов

живой но мертвый , не жизнь а существование

Геннадий Орлов

И тут я соглашусь

Вячеслав Чалый

Пахнет Позором на всю планету... Первое место в мире по смертности принадлежит РФ...

Геннадий Орлов

Хитроплут ещё тот. Фигура речи

Вячеслав Чалый

Но ведь читая же ложь Путина, что никто не был готов к пандемии!!!! Пример Китая он в упор не видит! Сегодня- 22.10.1022 в Китае 0 заболевших, 0 умерших... При 1.5 млрд населения... В РФ 34000 заболевших, 1230 умерших... При населении в 145 млн. Опора Вы наша и Надежда... оказалась по факту лживая!

Геннадий Орлов

Гарант американской конституции

Вячеслав Чалый

Боюсь и уровень готовности армии РФ и ее союзников к отражению всех угроз тоже ложь...

Геннадий Орлов

Полторы Арматы для парада

In
Ingritis

нет! от него говорят пропадает обоняние! Так что скорее всего ничем не пахнет!

Ви
Виктория

Победит та страна которая первая, раздаст жителям 90 прецентов коды, те самые

Геннадий Орлов

Ково победит? Народ свой!

Ви
Виктория

в соревновании с остальными странами. обещают хорошую награду. но не нам с вами

Вячеслав Серкин

Подождал бы месяц. Вроде отдельные страны справились-Индия, Бразилия, Китай.

Геннадий Орлов

Жду канеш. Нах мне уколы

Peva

М еня беспокоит что появляются все бололее и более разновидности ковида

Геннадий Орлов

Орхимон в Чехию попал