Бумажный Кораблик

В Ведические времена на Руси был Ведизм . Ведьма это ведующая мать. Ведать - знать. Поклонялись природе, она давала плоды и женщинам- они давали плоды(рожали)... Сейчас в РФ. Ради железяк на колёсах и мобильников, люди изнасиловали планету(землю). И лайканье они считают достижением. Мы на пороге экологического бедствия, люди деградируют всё больше...Хватит!Возвращаем ВЕДИЗМ обратно!? Кто против, того я превращу в слизняков!

Ответы
Иван Ермаков

)))...Матриархата и Патриархата скорее всего не было в принципе. Была иная система ценностей и взаимоотношений полов. У каждого была своя роль, безусловно важная...))). И уж очень прошу не превращать меня в слизняка...)))

Бумажный Кораблик

Вы правы, я слишком всё утрировала. 😉

Иван Ермаков

)))....

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

от оно как... египетская сила, етить мадрить....вы главное не волнуйтесь, все хорошо будет. Скоро волхвы в белых халатах приедут и помогут вам установить матриархат.....

Бумажный Кораблик

первый слизняк есть)

Ѻлегъ

Лада, Ведичество от слова ведать (знать) и матриархата на Руси не было, хоть и относились к женщине как к богине ...мужчина же при этом сам был богом

Бумажный Кораблик

Да, согласна, но всё же это был матриархат.

Ѻлегъ

не согласен. всё строилось на том, что у мужчины и женщины разные предназначения. мужчина обеспечивал вертикальную связь с Богами, с пращурами и потомками, женщина горизонтальную связь между разными Родами. женщина давала ребёнку тело, мужчина - дух. в результате этого взаимодействия образуется матрица общества (социума)

Бумажный Кораблик

Само собой они вместе, не расстраивайтесь никто мужчин в рабов превращать не собирается.

Ѻлегъ

я и не переживаю, Лада. но говорить о матриархате нет ни каких оснований, равно как и о патриархате. в Ведической Руси человек ценился за его заслуги а не по половой принадлежности

Бумажный Кораблик

Да, собой разумеется.

Ѻлегъ

😉 🌹

Слишком Занятой

С вами согласен. Жертвовать здоровьем и временем ради железяк не так уж эффективно.

Слишком Занятой

Вот говорят, у россиян нет национальной идеи.... а она рядом!...доль вы домысливайте.

Бумажный Кораблик

Есть идея и она скоро будет воплощена.

Слишком Занятой

В чем заключается?

Бумажный Кораблик

Подробно описана у Владимира Мегре, если хотите ознакомьтесь.

Слишком Занятой

Напиши строку в инете.

Се
Сергей

Не было таких времён..задолбали сектанты...православные..ведические и прочие

Се
Сергей

Меня отец родил

Бумажный Кораблик

😱 😅 🤣 😄 твои родители геи что ли , ты современный блин чувак, вершина эволюции, уважуха.... предкам твоим от меня привет .... Как там партнёр 1 и партнёр2 или как у вас там...папа1 и папа2 😂 😱

Се
Сергей

Родитель один...отец со сперматозоидом...носителем жизни...родила женщина...выполнила функцию инкубатора и няньки

Бумажный Кораблик

🤣 😂 ну не плач всё нормально я никому не скажу 😂 😂 😂

Се
Сергей

Да звезди))) развлекайся...сам поржать люблю))

Ма
Машынька

Не надо миня в слизников! Я - ЗАААААААААААААА!))))))))))))))))))

Бумажный Кораблик

Мой автор по крайней мере дело дело не на словах. Вот слышали про закон о бесплатной раздаче земли по гектару каждому. Это идея Мегре у него и партия есть он её в думе продвигает. Это вам не игры в цитаты играть, серьёзные люди.

Alexsey

Ты прежде чем хвалить эту конкретную идею, вникни в реальную суть ее;)) и думаешь в думе проходимцев мало? Их всех надо там разогнать по хорошему;)

Ма
Машынька

Лёш... не ярись.. хорошая там идея... добрая... я знаю... я читала... Может быть чуть сыровата... но там подоплёка... суть самая... верна... ))

Alexsey

Ты пробовала взять этот Дальневосточный гектар? Я - да. Полевался и бросил. И главное, суть, я говорю не о качестве именно этой идеи. Я говорю, что любая идея, которая не меняет сути бытия - является отвлечением и распылением сил народа. Основная проблема - олигархи, и неравномерное распределение ВВП, богатств земли нашей. Я бы сказал преступно неравномерное.

Ма
Машынька

Позже отпишусь..

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Сейчас светская жизнь, какой ещё патриархат

Марат Урасин

А ВЕДУНЫ ШО ТОЖ ВЕРНУТСЯ ТЕ Ж САМЫЕ

Бумажный Кораблик

Да, они возвращаются.

Марат Урасин

Я СПРОСИЛ ЧЕРЕЗ ВЕКА ВЕДУНЫ ВЕРНУТСЯ КОТОРЫЕ УМЕРЛИ ИЛИ НОВЫЕ БУДУТ

Бумажный Кораблик

Вернулись уже

Марат Урасин

НЕПОЛУЧИТСЯ У НАС НИ ХРЕНА

Сергей Фофанов

На то воля Божья, а не Ваша.

Бумажный Кораблик

Была одна религия затем захват христианами насилием. Сжиганием твоей пра-пра бабки и убийством твоего пра-пра деда, а их детей обучать что их родители грешники и безбожники. Хотя у них был свой бог и они жили в ладу с ним и не на кого не нападали. Вы забыли своих предков и приняли другую религию, поэтому предали своих предков.

Сергей Фофанов

Бог Перун требовал жертвоприношений - сожжения лучших из лучших веровавших в него язычников. Узнайте про масленицу побольше. Обливали жерт Перуну маслом и сжигали на костре. Вот что такое язычество в чистом виде. Наши предки и отказались своих детей жечь. Историю надо знать, а не сочинять.

Бумажный Кораблик

Это вы сказки тут баите, язычники не приносили жертв. Они вегетарианцами все были, они даже мясо не ели и животных не убивали. А вы мне тут чешите, что они людей сжигали. Это христанутые сжигали ведунь на костре, они это и не скрывают. Весь генофонд в Европе выжгли, одни страшные бабы остались и у нас прилично пошуршали..... Вот их писания библейские.....История христианства вот источники. Христианство не насилие?Один пример: Пророк Моисей по воле божьей приказывает своим войнам, Книга Числа 31:17---18..17)Итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; 18)А всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя; Это любовь?И весь почти ветхий завет. Истребление народов, геноцид, преступления против человечности..Запугивание, вера через страх. Как вам такая религия? Вы предатетель, предали своих отцов и нет вам прощения.... Адиос...

Сергей Фофанов

Ну, Моисей к Христианству отношения не имеет, т.к. он ДО Христа был. Да и в остальном - здорово запутались. Не читайте эти ФЕЙКИ в инете, мой Вам совет.

Бумажный Кораблик

Найти хоть одно слово в библии -славянин, одно русское имя, это религия для детей израилевых, вот пусть они её и проповедуют, флаг им в руки.

Павел

Лада, могу вам помоч

Бумажный Кораблик

Каким образом?

Павел

помогу закатать губу😇

Бумажный Кораблик

Идеи эту уже воплощаются ты опоздал малый) Слышал про бесплатную раздачу земли по гектару всем россиянам. Это наши люди в думе продвигают, у них и партия своя есть. Идут наши законы идут, потихоньку. 😅 Ведизм возвращается 😁

Павел

раньше по векселю, а теперь по кегтару🤣

Ал
Александр

А вы ведьма?🤔

Бумажный Кораблик

Ведизм это и есть вера славян она была 1000лет назад)

Ал
Александр

Я в курсе 😊

Бумажный Кораблик

Прекрасно)

Евгений Меньшиков

Хм, а получиться?

Евгений Меньшиков

Эх, я ждал новости "В думе показали истинную сущность, в креслах нашли 450 слизняков."

Бумажный Кораблик

Поверьте они хуже чем слизняки)

Евгений Меньшиков

Ну не все, есть просто идиоты. )

Евгений Меньшиков

Ну да. )

Юр
Юрий

Редкостный бред

Юр
Юрий

Ну в чём - то соглашусь, всё - таки православие было насильно во многом принесено, что не верно в корне, не нужно было трогать традиционные, языческие верования, люди сами бы выбрали, что им по душе.

Бумажный Кораблик

Православие это наше, этот термин христиане себе приписали. Они активно все ведические праздники под себя подстраивали под своих идолов.

Юр
Юрий

ну вот это спорно, РОД не всеми славянами признавался

Бумажный Кораблик

Я с вами спорить не буду, время покажет.

Юр
Юрий

Правильно

Su
Suren

😳😳😳

Su
Suren

Дай бог. 😊

Бумажный Кораблик

У Мегре другие принципы, он вообще исключает работу на дядю, и не надо никаких зарплат и ждать пенсий. Свобода от социума.

Su
Suren

Интересные принцыпы😊

Бумажный Кораблик

да, классные)

Su
Suren

😊

Ал
Алексей

да мне пофиг))

Ал
Алексей

Неа,я ЗК

Ал
Алексей

Ну да,а что такого? 🙂

Дмитрий Каракозиди

Ой боюсь.....

Бумажный Кораблик

Тоже нет, но могу растоптать.

Дмитрий Каракозиди

Изверг. А где же твоя гуманность?

Бумажный Кораблик

Если пожелаю, а может и пощаду.

Дмитрий Каракозиди

Слава богу. Хоть капелька надежды......

Bлaduмиp

Аминь )))

Bлaduмиp

Будьте Благословенны , Лада и пусть жизнь будет светла !!!! Искренне говорю

Бумажный Кораблик

Благодарю и вам всех благ.

Bлaduмиp

из точек зрения составим обшее , а общее откроет зримое увидим мы окошко малое в огромный безграничный мир....

Alexsey

Гектар земли? Это такая хрень! Бросили кусочек с барского плеча, чтоб народ не кипятился. Для земледелия - это неочем. К тому же, семена обязывают только покупать, не дай бог посадить прошлогоднюю свою картошку. Для "родового гнезда"? Хм, но это как правило вне коммуникаций. Возле водоемов нельзя, возле населенных пунктов нельзя - решает муниципалитет. Сельхоз земли - нельзя. В итоге остаётся: на боже, что никому не гоже... Полное не понимание процессов. Или сознательный увод народа от реальных проблем.

Bлaduмиp

вот и живем в точечках зрения , пчелы как жужжали мирно в ульях так и жжужат )))