᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Люди, нахожусь в состоянии эйфории.)) Моя знакомая(38 лет), которой более десятка лет назад поставили диагноз " бесплодие" и крест- родила малыша.. )) Опускаете ли вы руки, когда понимаете, что аут... И есть ли у вас примеры подобных чудес?)

Ответы
Каземир Алмазов

На северном кавказе в ущелье Адыл-су лежит большой камень, по легенде он помогает от бесплодия. Но когда одна женьщина поинтересовалась у таксиста правда ли это, он ответил :Это смотря какой проводник попадется!

Уральская Рябинушка

Я не буду вдаваться в подробности своей проблемы, которая частично и не моя, а из-вне, (не по теме), но я опустила руки, устала бороться, хотя выход есть, но очень трудный

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

у меня нет примеров подобных чудес, но я очень уважаю такое. я - человек не верующий, но когда вижу как кто-то переупрямил обстоятельства, меня это впечатляет.

Тамара Коваль

Есть! Парень в детстве переболел раком. Он выздоровел. но врачи сказали, что у него не будет детей.... несколько месяцев назад у него родилась дочь.

Василий Про

- Доктор, ну что же Вы молчите? Что у меня? - Ну судя по анализам, в Вас зарождается новая жизнь. - Но я же мужчина! - А глистам знаете ли по фиг.. ))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Маме пророчили, что такие не выживают как я и предлагали отказаться, а я им показал в каком месте рукав пришивается и это вовсе не чудеса

Владимир

Много раз приходилось выгребать из практически безвыходных ситуаций, восставал из пепла. Фениксом обзывали.

Niherasebeblia

у моего знакомого не было детей сколько не лечился. примерно в том же возрасте его жена родила девочку!

Светланка

да, подруга 13 лет не могла забеременеть, сьездила к Матронушке поклонилась, через год дочку родила)

Светланка

моей повезло)

Emmanuil Christov

Ребёнка даёт - Бог... и даёт тогда, когда человек готов принять.. а не тогда, когда человеку хочется....

Юрий Кривич

Таких женщин всегда хочется поздравить, ибо они того заслуживаю. Здоровья матери и ребенку.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я второго, поч ти что в 40 родила... но находятся противники, которые называют меня дурой)

Юрий Кривич

Таким просто не ведомо, что радости жизни не кончаются ни 38, ни в 40, ни даже в 45...

Юрий Кривич

И правильно сделаете...

Владимир Ожогов

врачи ставили мне рак в 14г даже гл.врач дал помощь на похороны а я слава богу жив и здоров

Патология Разума

Наши поздравления, Вашей знакомой. Здоровья ей и малышу. Пусть будут счастливы.

Мирзоанвар Вахидов

У моего родственника 10 лет не было детей . Щасс две дочки и сын . Прекрасные дети

Василий

Так бывает 🙂 Как говорится"Если тяжело идти,то ты близок к победе"🤝

Ирина Карпова

на пенсию пойдет- как раз - и выпускные и экзамены вступительные...или армия...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ничего страшного.. лучше на пенсии при деле быть, чем семки на скамейке щелкать и сплетни распускать, с теми, кто от безделья превратились в старых и ворчливых жаб, которым все должны

Ирина Карпова

особенно когда на выпускном вечере сидеть в шикарном платье и прическе а не с сединой и не с морщинистым лицом

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Ирина, не драматизируйте) вы же понимаете, что шикарное платье не грань фантастики, да иметь морщины, в век новых технологий как то стремно, о седине, вообще молчу))) а уж через 20 лет и подавно) да и шикарное платье необязательно, на выпускном ребенка) кто этим вообще замарачивается, кроме сторонних наблюдателей))

Владимир Коваль

А зачем здесь эйфория и чудеса? Как говорят не получилось 1000 раз, попробуй 1001

Юрий

Надежда умирает всегда последней) и тот кто хочет добьется своего

Зинаида

Конечно! И палка может выстрелить,если её правильно держать....

Александр Емельянов - Женат

...бесплдодие - поставил ЧЕЛОВЕК...а им, свойственно ОШИБАТЬСЯ...