᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Люди, нахожусь в состоянии эйфории.)) Моя знакомая(38 лет), которой более десятка лет назад поставили диагноз " бесплодие" и крест- родила малыша.. )) Опускаете ли вы руки, когда понимаете, что аут... И есть ли у вас примеры подобных чудес?)

Ответы · страница 3
Владимир Хорламов

а муж то в курсе..?

комментирую ответы местных жвачек, на мой вопрос

Владимир Хорламов

какой вопрос такой и автор кроме жвачки в ответе ничего не получается

Виктор Набунский

Сам тому пример))

Майра

Были

Майра

У сестры сноха собралась на ЭКО и когда начала анализы сдавать узнала что беременна.

моей подруге с ЭКО, не повезло... причем делала она это неоднократно, в разных городах... взяла ребеночка из дет.дома

Майра

Ну да бывает а у сестры у снохи трое дрчек а ставили бесплодие