На
Натощак

А в ваш рацион входит кольраби? В каком виде вы её едите? Знали раньше, чем она полезна?

Ответы
Лис@ня

Так чтобы в рацион постоянно - нет, но вкусная капустка, салат из нее вкусный, особенно если она не переросшая и свежесрезанная)))

На
Натощак

И хороша для перекусов

Лис@ня

так она, как кочерыжка на вкус)

На
Натощак

Да детство напоминает, когда капусту солили кочерыжки мне доставались

Лис@ня

🙂🙃😉

Га
Галина

Чет, я вообще не вижу кольраби ни в Магните, ни в Пятерочке....А в далеком прошлом часто покупала, по--моему ,жарила ее!!!🙈

На
Натощак

В обыкновенном овощном покупаю, правда разбирают быстро

Га
Галина

Я помню ее вкус, очень вкусная!!🙂

Та
Татьяна

Вкусен суп с кольраби. А сейчас приловчилась использовать сельдерей. И суп имеет приятный аромат и сам корень хорош.

Таирия Таирия

У нас столько всего полезного, что до кольраби очередь не доходит)))

Ол
Ольга

В детстве ела. Сейчас нет. Её почему-то летом никто у нас не продаёт.

Чужой

Сейчас зимой только лоба, это конечно не кольраби, но что есть.

На
Натощак

Где вы все живёте вот у нас во Владивостоке в любом овощном магазине можно купить

Чужой

Не очень далеко в Комсомольске, лоба у нас есть, кольраби в магазинах не видел вообще никогда. Сами немного на даче выращиваем.

Ду
Душа-К-Свету

Брокколи, цветная, обычная, красная. До кольраби пока не дошли

Qqqq Qqqqq

да как и любая капуста полезна и потом это еда

Пока Не Знаю

Входит. И она и цветная и красная и брокколи

На
Натощак

Молодец

Ма
Мария

Иногда ем, тру на тёрке и с маслом и солью

Rinat Famutdinov

Это капуста вроде... не пробовал ни разу...

Безобидный Злодей

Она не в каждом магазине продается!

Марго

Да ну её! И на купусту-то непохожа!

На
Натощак

похожа на кочерыжку от капусты по вкусу и очень полезная У кого повышенная кислотность белокочанная вызывает изжогу

Марго

Ну так пусть и не едят😆...

На
Натощак

вот я и не ем, перешёл на кольраби

Со
Солнце.

Не-а. Белокачанную предпочитаю

На
Натощак

много упускаете

Со
Солнце.

Я много чего упускаю)

На
Натощак

Я в твои годы думал, что потом наверстаю, ан нет не могу догнать

Со
Солнце.

Учту 🤝😊

Елена Корсикова

Нет. Ничего про нее не знаю.

Алечка Ан

Слова не знаем даже такого

Максим Jw

Она не продается на рынке.

На
Натощак

у нас в каждом овощном продают

Валентина Мезрина

входит. В тушеном. Знала

На
Натощак

молодец. вещ хорошая, дороговато только

Валентина Мезрина

не дороже брокколи

На
Натощак

Оно то так, только я кольраби в день съедаю по два три кило, брокколи и цветную меньше ем

Любовь Арутюнян

Ребёнком очень любила.

*Елена Сергеевна*

Я из нее оладьи делаю.