Дмитрий Карташов

Произошла перезагрузка сознания!!!))) Считаю необходимым попросить прощения у всех людей, включая жителей "Спрашивалки", грубанул может кому-то... Простите люди...

Ответы
Крысанов Андрей

пидарюга гнойный, сознание у него видите ли перезагрузилось..... ой чего то я грубанул не по децки... ты уж прости меня.... простишь?

Дмитрий Карташов

Я прощаю тебя, понимаю всю провокацию...Бог простит...

Крысанов Андрей

.. не простил значит- вместо этого анализировать начал, да на бога свалил. а прощение то от сердца должно иди а не от ума.

Дмитрий Карташов

Я сейчас в зеркало посмотрел, было время я тоже "остро" реагировал, а потом чё-то щёлкнуло в бошке, я пересмотрел своё мировоззрение в считанные минуты, озарение наступило. От чистого сердца прости меня Человек.

Крысанов Андрей

дай то бог если действительно это так. общался как то с последователем Порфирия Иванова так он тело легко закалил - года за 2 а вот любить всех как учил Иванов так и не смог научиться. голодать ,говорит , купаться в проруби это легко далось а вот научиться любить всех - тяжелей всего.

Ирина

Да вроде, всё хорошо..но на всякий случай прощаю))

Дмитрий Карташов

БлагоДарю!!!)))

Таня Ежова

Не припоминаю, но прощаю, на всякий случай)))

Дмитрий Карташов

БлагоДарю!!!)))

Сергей

Не парься, все нормально, ЧТО стряслось???

Дмитрий Карташов

Всё хорошо)))

Dark Dog

Это дело хорошее.... только на долго ли....

Дмитрий Карташов

Главное по граблям не ходить...

Dark Dog

Не люблю этого делать.... Желаю всего наилучшего, но хочу предостеречь. Будьте внимательны, будут проверки на крепость духа.... большинство не проходит. Если почувствуете хоть каплю раздражения, знайте- проверочка. Всех благ и удачи ☺️

Дмитрий Карташов

БлагоДарю!!!))) Проверки уже начались, я видимо научился это обходить, ставить ситуацию на паузу, обдумав без эмоций. Всё началось с уровня ухода от дуальности.

Dark Dog

Дааа критический момент.... Не напршиваюсь, но если будет нужда для Поддержки, готов помочь. ✊

Дмитрий Карташов

Как-то всё резко, выход на новую ступень... БлагоДарю!!!)))

Уральская Рябинушка

прощаем, хотя не сталкивалась с вами

Татьяна Проценко

Или заболел или накурился?))))

Дмитрий Карташов

Как доктор)))

Татьяна Проценко

Ага, психолог-любитель...) Извиняюсь - не хотела обидеть!

Дмитрий Карташов

Да ладно, я не обиделся, зачем обижаться на то, что тебе не приемлемо, ведь это не твоё...

Татьяна Проценко

Неудачно пошутила, признаю.

Дмитрий Карташов

Правда, смена мировоззрения, ведь вы не отрицаете ведь сей факт бытия?

Татьяна Проценко

Не отрицаю, бывают события, которые приводят к перезагрузке сознания... Спокойной ночи!

Дмитрий Карташов

БлагоДарю!!!)))

Ктото Когдато

Прощаем и Вы нас простите. )

Дмитрий Карташов

И я прощаю.) БлагоДарю!!!)))

Ктото Когдато

И мы Вам Благо Дарим. )

Ктото Когдато

УРа! )))

Realistka

бог простит, а мы прощаем...

Дмитрий Карташов

БлагоДарю!!!)))

Анжела Никулина

Лучше поздно, чем никогда

Дмитрий Карташов

БлагоДарю!!!)))

Просто Зайка))

😘😘😘

Олеся Полищук

Хорошая перезагрузка))

Дмитрий Карташов

Очень хорошая, сколько радостных эмоций...

Олеся Полищук

Как вы так перезагрузились

Дмитрий Карташов

Я не знаю, спонтанно как-то...

Олеся Полищук

Это хорошо что так

Галина Блажнова

Бог простит и я прощаю

Дмитрий Карташов

БлагоДарю!!!)))

Дмитрий Карташов

БлагоДарю!!!)))

Азиза Мухамедова

ооо хорошее начало)

Дмитрий Карташов

Давно пора...

Я-Ша

У меня всё хорошо..

Дмитрий Карташов

Хорошо!) БлагоДарю!)

Приятель Жанны Д"Арк

Принято - прощенн !

Дмитрий Карташов

БлагоДарю!!!)))

Н К....

Upload - вещь сильная!

Кира Маевская

....у меня не за что

Дмитрий Карташов

БлагоДарю!!!)))

Кира Маевская

Удачи!

Ма
Марина

Бухал что ли?)))))))

Дмитрий Карташов

Ну, вот, бухал сразу...