Ксения Храмцова

Супруга - это визитная карточка мужчины ? Если она красива, ухожена, со вкусом одета, счастлива и довольна жизнью . Значит перед вами достойный мужчина и отличный семьянин .

Ответы
Карапуз Прикольный

У арабов, если супруга весит меньше 100 кг, это уже неухоженная. У эскимосов - если часто моется - грязная... А у русских - если пьяная не орёт застольную вместе с супругом - значит и не русская.

Ксения Храмцова

это у рабоче-крестьянского класса пьянство и песни застольные в почете , а у служащих так не принято

Барабан Барабанович

часто, если жена-женщина эрудированная, образованная, позитивная, то и муж такой. Потому что со временем поведение перенимается друг у другу и партнеры в паре становятся похожи.

Калиниченко Игорь

а, ни когда ..Вернее всегда был в этом. Как моя жена визитная карточка, так и я ее карточка. Вернее, мы просто с Маришкой были..красивым мультиком.

Мужик - Ром

это чушь собачья !!! которую придумали = женщины = бляди !! сколько бабу не еби все равно на других смотрит !!! вот как это называется !!

Ѻлегъ

до чего примитивно... ухоженность женщины говорит лишь о ее воспитании и лишь весьма опосредованно о достоинствах ее супруга

Зоя Овсиенко

Шейте сами, кто Вам не даёт? Или покупайте в Стоках. там - европейское качество. Но мне всегда смешно, когда говорят о "подделке" одежды. Это слово можно применить к камню, и то его функция "украшения" НЕ будет нарушена. А относительно одежды - вам лапшу навесили на уши, чтобы вы более дорогую покупали, и вы не замечаете..)))Одежда ведь не из-за БИРКИ покупается...)))

Ксения Храмцова

я в магазинах покупаю . люблю качественную одежду. по поводу качества там скажу. я не буду покупать сумочку за 10 000 баксов. считаю это глупо. но и из кожзама тоже не куплю

Зоя Овсиенко

Нужно смотреть, чтобы сумочка с НАРЯДОМ сочеталась и отвечала сезону. Это главное. А из кожи она или заменителя смотреть только надо, если зимняя - чтобы не потрескалась на морозе.

Ксения Храмцова

дешевая красивой не будет. например как с машинами есть жугули, волги, а есть ауди, мерседес , линкольн. и те и другие машины, но вот по удобству, безопасности, надежности и комфорту они разные. так и с одеждой тоже.

Зоя Овсиенко

Как Вы зомбированы "модной индустрией"....Я сама в ней работаю и знаю, ЧТО она из себя представляет..))) Все звёзды "за 3 копейки" одеваются по себестоимости..)) Транспорт и одежда - НЕсравнимые вещи, потому что у них РАЗНЫЕ функции и, соответственно, разные ТРЕБОВАНИЯ к КАЧЕСТВУ.

Иван

Это выражение точно писала феминистка... Не все такие, далеко не все. Причем далеко не все к обоим полам относится.

Ксения Храмцова

наоборот, женщину , о которой муж заботится, ухаживает за ней, дарит ей подарки , невозможно феминисткой назвать

Иван

Не все такие. Как мужики не все, так и женщины/девушки далеко не все. И не важно, как за ней ухаживать будет муж...

Ксения Храмцова

если мужчина не ухаживает за своей женой, то за ней будут ухаживать другие.

Иван

Есть жены, которым просто пофиг что делает их муж. Как и есть наоборот.

Ксения Храмцова

то уже не семья, в видимость. соседи по квартире, а не супруги

Лея

И на оборот .....Они должны быть на одной волне....дополнять друг друга... - это и будет счастливая семейная жизнь)))

Богдан Баега

как-то двусмысленно сформулировано: "если она красива, ухожена ... -- значит перед вами достойный мужчина" 😂

Ксения Храмцова

Так у недостойных и жены им под стать

Ксения Храмцова

По Сеньке и шапка

Богдан Баега

по ядрёной матери колпак)))

Ксения Храмцова

По Яремке

Руслан Абвгдежз

Может быть и так. А о том, чувствует ли себя мужчина счастливым речи конечно не идёт?

Ксения Храмцова

так большинство мужчин счастливы засыпать и просыпаться в объятиях красивой, ухоженной женщины , а не со страшной и неухоженной

Руслан Абвгдежз

Такое описание чем-то мне напоминает девушек не тяжёлого поведения. Хотя я верю, что некоторые семьи счастливы. Но наверное их не так уж и много.

Ке
Кеволеч

только в том случае если мужчина своим внешним видом соответствует супруге

Waldemar Neugum

супруга визитная карточка сытности мужа. а красивая тупая это для эскорта

Ксения Храмцова

так муж не поросенок , зачем его откармливать

Alarih

всё как раз наоборот...у таких женщин мужья - замухрышки...и пьяницы...

Я И Шизик

бляди то же может быть со вкусом одета, счастлива и довольна жизнью)

Константин Никитин

😄 значит перед вам денежный мешок вечно пропадающий на работе.

Ксения Храмцова

отчего же , на отдых тоже время есть

Валерий Бабенко

Бред,... это значит что у неё хороший спонсор и не факт что это муж

Валерий Бабенко

Примерно так, поэтому по поводу женщины как визитной карточке мужчины, я бы не сказал

Ксения Храмцова

так такая женщина будет в свет не с мужем выходить, а с любовником, который ей это все купил. а любовник значит достойный человек, что свою любимую осчастливил

Валерий Бабенко

Репутация женщины подмочена, счастья это никому не принесёт

Ксения Храмцова

сейчас времена другие, на любовников и любовниц общество сквозь пальцы смотрит, на репутацию это не влияет

Валерий Бабенко

Влияет влияет, просто широкой публике это незаметно, а самим фигурантам дела несладко

Олег Попович

Согласен. Хотя я это лично для себя называю равноценным обменом.

Супер Лев

Может быть богатый любовник, а муж для такого выхода просто

Ксения Храмцова

такое редко бывает, скорее всего исключение

Супер Лев

рассмешили))))))

Михаил Леонидович

А если мужчина холостой? И в зрелом возрасте? Что тогда?

Ксения Храмцова

значит у него все впереди

Михаил Леонидович

А если он не хочет? Или просто стыдится своих каких то слабостей? А если он зная своё не здоровье, и опасается того, что какая то его болезнь может перейти по наследству?

Ксения Храмцова

так можно не заводить своих детей, а найти женщину с ребенком и с ней семью создать

Михаил Леонидович

А если мужчине хорошо быть холостяком до самой смерти?

Ксения Храмцова

то пускай им и остается

Михаил Леонидович

Вот и я о том же. Для чего штампы то ставить?

Ксения Храмцова

штамп важен , это серьезные отношения, а не сожительство

Михаил Леонидович

А если мужчина холостой? И в зрелом возрасте? Что тогда?

Михаил Леонидович

А если мужчина холостой? И в зрелом возрасте? Что тогда?