Р1
Рюрикович 1

Наверное где то сейчас мангал дымится в вечерней прохладе.... Опять размечтался, когда свою пятую точку лень поднять😂😂😂😂

Ответы
Ан
Анастасия

....Вам-то лень, а мне ещё работать и работать, хотя ...звучит соблазнительно этот мангал в вечерней прохладе)

Ан
Анастасия

Пока я себя донесу домой...мне уже только душ, вино и сон, хотя .. очччень хочу жареную картошку))

Р1
Рюрикович 1

Копченого барана😂😂😂самое оно😂😂😂я сам как копченый баран

Ан
Анастасия

Не путай меня )) ...баранину как-то не очень, а копчёных баранов вообще боюсь)

Дмитрий Краснов

да уж мы русские любим картошку

С. Н. Н. (Z)

помечтаю с тобой)))...мы уже на Пасху шашлык-машлык замутим...щас ещё пока погодка не шепчет)))

Р1
Рюрикович 1

Ну распиши что ты хочешь увидеть, я создам, но это не быстро

Р1
Рюрикович 1

Вообще хочу такой бизнес организовать, по запросам людей создавать модели, потом на 3D принтере их распечатывать, и раскрашивать потом)))))

Иринка Осенняя

Вот и пришла Пасха! Ночью заморозки , а сегодня ещё и дождь!

С. Н. Н. (Z)

а всё равно душевное тепло остаётся))

Р1
Рюрикович 1

Привет всем))))

Ценитель Прекрасного

О, эстет, как ты из ЧС вылез-то?

Р1
Рюрикович 1

Не знаю никаких Эстетов, друг дорогой

Al
Alex

Сцуко, как поэтично, а😁

Р1
Рюрикович 1

Я в тот вечер просто у костра сидел поэтично😁

Al
Alex

Согласен, это надо чувствовать))

Р1
Рюрикович 1

Это мощно

🇷🇺Anna😊

Приятного аппетита. ))

Ольга Нефатова

Не ленись, поднимись.

Ка
Камола

🖼

Геннадий Чичеров

🖼

Трубадурочка

Лентяй

Р1
Рюрикович 1

Получишь у меня, любовь моя))))

Трубадурочка

Ха,,,,,ты от меня далеко,,,,руки коротки🤭

Иринка Осенняя

🙂

Иринка Осенняя

Не буду огорчать. Успокою. Мой мангал в этом году ещё не дымился))))