Ос
Осень2017

О чЁм, кто подскажет, эти стихи, написанные в 1932-м году? Советским поэтом... Эдуардом Багрицким 🖼 А кто-то до сих пор во всех 🕎"ЕВРЕЙСКИХ"✡️ бедах обвиняет исключительно Сталина и "его" респрессии, которые СЛУЧАТСЯ лишь через 5 лет после написания этого Стихотворения ....👎👎👎👎👎💩 P.S. жаль безневинно погибших в ВОВ ЧЕСТНЫХ людей, надо это дело компенсировать ✡️🕎👎✝️♨️

Ответы
Ал
Алекс

Шо за хрень написана

Ни
Николай

я не люблю....

Ос
Осень2017

я устала, хочу поспать. Мне потом ещё к священникам идти, инфу про "Ласточку" выдавать..... надо от🦋ДО🧜‍♂️хнуть перед похо🗝️🎁ДОМ (на Ремесленном переулке 10 в Киеве)