Дарина Дарина

Мужчина должен повелевать, не возносясь до властелина, а женщина должна повиноваться,не опускаясь до рабыни.Как вы считаете?

Ответы
Антон Стратула

считаю, что любить должны и он и она, тогда перегибов и не возникнет, поскольку не возникнет желания причинить неудобство и= боль душевную партнеру... а любое унижение или непокорность такую боль приносят... я понятно ответил?

Дарина Дарина

Спасибо за ответ!

Антон Стратула

на здоровье.... рад был помочь...

Vi
Vinogradova-Ea

У нас эмансипация, сейчас такие мужики есть, которым не только повелевать, слово давать нельзя, и женщины, которые кого хош за пояс заткнут

Дарина Дарина

Возможно и есть такие

Vi
Vinogradova-Ea

есть, есть ....

Татьяна Татьяна

Пусть повелевает миром, а не женщиной. Тогда она будет повелительница или женщина повелителя, и никогда рабыня.

Елена Ieliena

Согласна. В мужчине должна чувствоваться сила, но не насилие. В женщине - мягкость, нежность, но не покорность.

Александр Сальников

Нет конечно и властелин и рабыня должны слиться в одно целое и тогда как бы и вопросов никаких нет

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Смотря с какой стороны на это посмотреть. но со стороны всеравно правильно рассудить сложно

Ольга Ларина

Не каждая женщина и не каждому мужчине должна повиноваться, а только достойному.

Дарина Дарина

Вы правы!

Ольга Ларина

Наверно бывают такие мужчины которым захочется повиноваться, но лично мне пока такой не встретился, а вам?

Дарина Дарина

Уже 7 лет с таким живу))И вам повезёт!

Ольга Ларина

Значит вам повезло, желаю вам счастья и берегите то, что у вас есть!

Дарина Дарина

Спасибо большое, и вам того же!

Ольга Гулагина

правильно,мужчина не должен быть деспотом,а женщина.должна иметь достоинство

Дарина Дарина

Золотые слова!!!

Валерий Плотников

да так и есть наверное хотя в наше время все вверх ногами перевернули

Дарина Дарина

Это точно что перевернули и перекрутили,и смысл и значение!

Надежда Берестова

Да. На этом основывается семейное счастье. Это один из принципов.

Надежда Берестова

Спасибо! 🌹 🌹 🌹

Дарина Дарина

Мерси))

Ва
Валерий

Повелевать-значит быть властелином. Повиновение-удел рабынь. )))

Елизавета Коваленко

Все должны понимать друг друга - но обязанности в этом нет...

Дарина Дарина

Понимание прежде всего!

Злата Золотаревская

Считаю, что эта патриархальная модель отношений устарела...

Ирина Козуб

Считаю, что все должно быть в меру,главно не переборщить.

Дарина Дарина

Согласна,тут как раз о золотой середине!

Надин-Ка)))))

да все высокопарные слова, в жизни все относительно

Василий Чешуинов

Любовь не рабство и властвовать еще не любить...

Pavlos Tsolakis

Просто должно быть взаимоуважение и понимание

Марина

Да,но еще надо быть умным и не опускаться до,,,,,

Дарина Дарина

Тут именно об этом написано

Марина

ок

Perekatipole

как в точку всё сопоставлено, надо запомнить

Светлана Сапогова

Мужчина - властелин женщины и раб её любви...

Дарина Дарина

Браво!!!