Павел Старченко

Здравствуйте, можно ли выселить из села гражданина который там прописан? На основании: недовольство большинства живущих.

На сельчанам не нравится, что это семья проживает в нашем селе, по решению схода граждан. Сход граждан это высший орган самоуправления данного села.

Если возможно серьезно отнеситесь к этому вопросу. Зарание спасибо)

Угурчиев Муслим

Депардье из Саранска что ли хотите выселить?:))

Полина Сулавко

пожар или суд Линча.. .
а на практике - компромат и судилище.. .
при деньгах - выкупить их жилище.
или заказать радиоуправляемый метеогит!

Вася Трифилёнков

Есть факты нарушений законодательства со стороны той семьи (наркоторговля, дебошь, воровство, ограбление, разбойные нападения) ?
Привлекайте за конкретные факты, пишите заявления в полицию.
А просто так отчуждать частную собственность и/или лишать жилища по закону никто не может.

d.
d.alekcey

ваш сход граждан просто сброд, так как он не является законодательным органом. только по решению суда, а будете беспредельничать то тогда в вашем селе останется жить эта семья, а вы или на лесосеку или солнечный магадан.

Марат Ахмеров

Конечно.. . Только труп нужно закопать и никому не говорить.. . Уехал, мол, неведомо куда...

Tanushka Skorokhodova

Нет нельзя