Ольга Медведева

нато-есть сегодня такое ведомство-предзначение которого был советский союз-как вероятный враг - это политический зброд,

Наталья Сергеевна

Чем больше их становится, тем больше оно превращается в колосса на глиняных ногах. Когда их было 12, это была реально боеспособная организация. А когда станет 40, оно просто рухнет под собственной тяжестью.

Айдар

"Иван Васильевич, когда вы говорите, такое ощущение, что вы бредите. "

Aлексей Жуков

Теперь подумайте о наших бездомных. Тех людях, у которых не своего жилья. Имя им - легион. Какую жизнь создаст им этот закон? На Западе зарегистрироваться можно в бомжатнике, ночлежке, получив доступ к соц. помощи. А что станет с ними у нас?... Только в Москве каждую зиму замерзают свыше 600 бездомных людей