Пр
Пррпрполролпрорп

Многие люди в индустрии высоких технологий готовятся к миру, в котором нам не придется работать. Вместе с распространением роботов, они подталкивают правительства к тому, чтобы предоставить всем людям основной доход, чтобы те не появлялись больше на рабочих местах.И правительства прислушиваются. В отдельных государствах уже выплачивают независимый доход. В Германии испытывают проект «Мой основной доход», по которому нескольким людям выплачивают 1100 долларов в месяц....

Ответы
Радуга Рада

Еще такой доход безусловным называют,хотели в Швейцарии выплачивать.Это даст людям больше времени развиваться,общаться с семьей,делать добрые дела,чтобы мир становился лучше.

Пр
Пррпрполролпрорп

Когда-нибудь мы прекратим убивать наших братьев меньших и они будут эволюционировать вместе с нами. Будут такими же разумными.

Радуга Рада

А они уже эволюционируют!Энергии же на всех влияют.А вы в курсе что киты и дельфины это параллельные нашей высокоразвитые и дружественные людям цивилизации?

Пр
Пррпрполролпрорп

Нет, я это вопрос еще не исследовал.

Радуга Рада

У китов и дельфинов тоже важная миссия для эволюции нашей планеты и человечества,они нам очень помогают

Пр
Пррпрполролпрорп

Надо заняться этим вопрсом.

Юрий Васильев

с отсутствием людей в травмоапасных местах полностью согласен, работаю на горном производстве, но люди должны работать- деградируют

Юрий Васильев

я знаю богатых людей которым на все хватает, только они многого не хотят, и денег у них не миллионя

Пр
Пррпрполролпрорп

Я не богат, просто иногда действительно везет. )))

Юрий Васильев

бывают и белые и черные полосы

Пр
Пррпрполролпрорп

Главное - не привыкать к этим полосам! )

Юрий Васильев

а придется к сожалению

Дм
Дмитрий

глупости если учесть что в германии вообще то евро становится понятно.

Пр
Пррпрполролпрорп

стал ощущать какую-то мутацию... мне становится чужд индивидуализм, взаимная борьба, насилие, агрессия, я приветствую коллективизм, сотворчество, взаимную любовь. Такое ощущение как будто происходит изменение в моем сознании причем под влиянием облучения чистейшими энергиями из глубин Космоса. Хочу того я, или нет, но темные и грубые энергии моего низкого сознания замещаются, преобразуются в светлые и тонкие.

Дм
Дмитрий

так это и есть коммунизма зачатки

Пр
Пррпрполролпрорп

Гуманизма. ) Тк как коммунизм - это переход к гуманизму. )

Дм
Дмитрий

всё верно коммунизм и подразумеваться как переходная стадия накормить обуть одеть и крыша над головой а далее эстетическое воспитание и как следствие эргономические соотношения в коллективе.

Пр
Пррпрполролпрорп

Не часто встретишь человека, которые это понимает! )

Дм
Дмитрий

люди понимают только отгораживаются от них как от не практичных.

артем рубин

Не в Германии, в Швеции...И программа уже провалилась...

Пр
Пррпрполролпрорп

До сих пор есть отсталые народы, которые не в курсе, что ресурсы их страны принадлежат им и что они де-юре предоставляют все права избранным ими правительствам эксплуатировать эти ресурсы, дабы получать ВВП, перераспределять доходы так, чтобы прожиточный минимум в стране позволял им жить, а не выживать.

артем рубин

Ну создайте партию, придите к власти....что плакать -то?

артем рубин

Сколько не повторяй " халва" во рту слаще не станет...Или делайте или молчите...

Пр
Пррпрполролпрорп

Ученые выяснили, что, подумав о лимоне, происходит обильное слюноотделение в полости рта.

артем рубин

Это рефлекс...Если Вы полагаете, что после Вашей жалобы на жизнь в стране сам собой сменится политический строй, то Вам к Кащенко...

Рая Люба

ох, далеко нам до Германии.....

Пр
Пррпрполролпрорп

До сих пор есть отсталые народы, которые не в курсе, что ресурсы их страны принадлежат им и что они де-юре предоставляют все права избранным ими правительствам эксплуатировать эти ресурсы, дабы получать ВВП, перераспределять доходы так, чтобы прожиточный минимум в стране позволял им жить, а не выживать.

Рая Люба

большинство стран так живут

Пр
Пррпрполролпрорп

постиндустриальные и Китай!

Бегущая По Волнам

нам тоже нужен такой доход

Татьяна Ф.

Не работать - скучно.

Татьяна Ф.

По специальности проработала всего два года. Потом ребёнок родился. А когда смогла выйти на работу, поняла, что техника умчалась вперед, и мне её не догнать.

Пр
Пррпрполролпрорп

Как же вас угораздило выучиться на радиоконструктора, ума не приложу! ) Да, кстати, мне нравится вот этот образ, ну очень! 🖼

Татьяна Ф.

Это меня муж сфотографировал после рождения сына. Он сделал несколько снимков, но этот мне понравился больше всего. А на радиофак меня папочка направил, он у меня был "Почетный радист". А кем работаете Вы, почему работа Вас так достала, что Вы мечтаете о досрочной пенсии?

Пр
Пррпрполролпрорп

Удачный снимок! ) Скажите это мужу! У меня трудовая книжка полна записей))) Я типичный Близнец - мы не можем усидеть на месте. А сециальнстей у меня много. В общем могу с нуля спроектировать дом, возвести его и под ключ и многое многое другое. ) Мне скучно бывает занмиать ся одним и тем же.

Татьяна Ф.

В том, чтобы менять род занятий, по-моему, нет ничего плохого, лишь бы дело спорилось. Успехов!

Де
Дед'уктор

Ну, вот и коммунизм

Пр
Пррпрполролпрорп

Один из признаков.