Марина

Что делать если засёк цикличность происходящего?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀надо покупить,самые подходящие для вас - "дамские перевязки",много типов рекламируют,но я не знаток и не буду советовать...

Константин Шакиров

сделать вывод......, что многое может быть предсказуемо, особенно , если понимать значение причинно-следственной связи....

Владимир Пашута

Это уже пол дела. Надо внимательнее "смотреть под ноги", чтобы по возможности реже наступать на одни и те же грабли.

Марина

надо меняться, а как?

Владимир Пашута

" Думайте сами, решайте сами ..." Надо решить, вначале, чего Вы хотите от жизни? Потом выберите свои, именно, свои методы достижения цели. И методом проб и ошибок будите продвигаться к своей цели. Только не думайте, что кто-то, что-то Вам поднесет на "блюдечке с золотой каемочкой". 🌹

Артур Недбайло

Посмотри фильм - "Каждый день вторник" или по другому "День сурка" Вот герой фильма нашёл чем заняться !

Ендурин 15

главное на этом не зацикливайся. санитары они народ недалекий. неправильно поймут😀🌹

Марина

лес с ними))

Geek Alert!

продолжай наблюдение. хаос может случайно выдавать видимость цикличности.

Данил Михеев

Найти мельчайшие детали, ведь ничего не может повторятся точь в точь.

Марина

детали включили в себя и к примеру возраст некоторых актрис )) Поражает разнообразность декораций)))

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Хороший признак. Наблюдательность. Искать причину , делать выводы.

Олег Павлюченко

Расслабиться и попытаться получить наслаждение от происходящего.

Роман Ести

насать анализ ситуции и собирать статические данные)

Иван

🖼

Марина

рисовать))

Иван

😉

Александр Седов

Необходимо найти петлю времени, и выйти из матрицы!)

Вася Пупкин

Черт. Где-то я этот вопрос уже видел. Что делать-то?

Лариса

Значит не усвоил урок,соскакивай с карусели-беги.

Евгений Бажов

дальше наченаешь обращать на людей внемание

Марина

ага)) И чего им надо то))))

Евгений Бажов

да просто понемать наченаешь что люди везде оденаковые и похожие хотя и звать бывает что так же

Марина

похожи да.

Суетолог

подлить масла...для прорыва,Аннушке помогло

Марина

не люблю я котов..

Суетолог

...)

Митрий Зырянов

Нужно мочкануть сурка, на всякий пожарный...

Tolik-Ekb

Значит матрица накрылась, менять надо))

Марина

как?

Tolik-Ekb

Это только Нео знает))

Валерий Ковалевич

Проверьте,где ваш путь закольцевался.

Валерий Ковалевич

Потому и по кругу, идти не куда.А?

Марина

Там по взрослому надо включаться.

Валерий Ковалевич

Бог вам в помощь.Искренне желаю.

Марина

спасибо..