Галина Галчонок

Губернатор Мурманской области попросил Путина наконец-то начать газификацию региона. Мурманчане вы еще надеетесь?

Ответы
Владимир Ковалев

С возвращением. А сколько регионов газифицировано на Украине? И потом куда девать газ шедший транзитом через Украину, когда отключим,

Андрій. Ми З України!

Не понял?! Это чё? В богатейшей стране земными ресурсами, мурмончане до сих пор топят дровами?!!!😲🤦‍♂️

Галина Галчонок

😲 офигеть...

Андрій. Ми З України!

И это в стране, с богатейшими ресурсами земли!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ну вот мой личный расчет. На год мне дров нужно было год назад на 23 тысячи на дом и на 7 тысяч на баню. В этом году в январе закупил на 33 тысячи на дом и на 10 тысяч на баню (цены взлетели еще до войны). Если топить дом газом, то это примерно 25 тысяч в год. Экономия 8 тысяч в год. А вложения - 2 миллиона до калитки, плюс 750 тысяч (или много больше) - работы в доме. Вот и считайте... Да, газ это удобно, можно зимой уехать, и дом останется теплым. Но это, на самом-то деле, не стоит того.

Галина Галчонок

конечно не стоит...

Сергей Кудяков

вам уже надеяться не на что.запасайтесь хворостом.тебя это в первую очередь касается

Bo
Bonza

Не пора ли для этой говорливой птахе сделать клетку в зоопарке ахмат сила

Епифания

Спецоперация идёт, Россия с НАТО сражается. Какая газификация?

Ви
Виктор

ахаха он предпочитает снабжать газом Германию

Дарья Иванова

Почему я не интересуюсь, что там в Запорожье?

Милый Лис

надо надеется может и газификацию сделают

Галина Галчонок

это вряд ли ,,

Дарья Иванова

Поживем - увидим...

Звездочет Дальнобой Торонто

пусть дровами отопливают зато они вяликие

Віктор Край

Как он осмелился?!